КонсультацииОтношения в парах

Парень начал смотреть других девушек в интернете. Как на это реагировать?

25 сент. 2021
Полина
Мне 27, парню 25. Вместе 4 года. Съезжаться планируем ближе к концу года. В отношениях все хорошо, знаем семьи друг друга, проводим время и отпуска вместе. Недавно он мне скинул ссылку на свой аккаунт в тик ток. Глянула на кого подписан - а там одни девушки модельной внешности, с красивыми объёмными формами... И стало так грустно, обидно на него. Я в последнее время немного поправилась, за собой не следила и совсем разбита.

25 сент. 2021

Здравствуйте, Полина!

Девушек модельной внешности можно много встретить и в жизни, но, тем не менее, Ваш парень выбрал Вас и сохраняет верность своему выбору уже 4 года, это что-нибудь Вам говорит?