КонсультацииОтношения в парах

Парень написал своей бывшей девушке. Как на это реагировать?

18 авг. 2024
Вера
С молодым человеком 5 месяцев вместе. Когда отношения только зарождались он активно действовал и проявлялся и проявляется по сей день, как надежный мужчина. Пару дней назад увидела переписку с его бывшей. Продолжалась она около 2х недель. С этой девушкой, он начал отношения полтора года назад по сети (жили в разных городах) а затем увиделись. И был мимолетный роман. В итоге, они расстались, из за того, что она не переехала к нему в город. По его инициативе. До встречи со мной, они пару раз общались, и, в целом, общение было хорошим. Сама переписка была без флирта с обоих сторон. Самое критичное, что он написал ей, как с ней комфортно и созидающе общаться. И спросил, есть ли новые фото, т.к. фотографии были старыми на аве. При этом она знает, что у него есть девушка, да и у нее есть парень. В последующем, переписка состояла из обсуждения фильмов, и общих тем. Свой поступок он признает некрасивым точно, но при этом не считает, что перешел за грань. И настаивает на том, что не скрывал переписку, хотя она была в архиве (потому что изначально там была) за время наших отношений, он зарекомендовал себя как надежного мужчину, и не давал поводов для ревности. И его ценности и мировозрение, не приемлют измен. Он категаричен. Но тем не менее такая ситуация произошла. И я не знаю как правильно поступить. У меня к нему чувства, как и у него ко мне. В этом я уверенна. На протяжении всех отношений он не давал мне в этом усомниться. Но я сейчас в эмоциональных качелях. Мне то хорошо, то очень плохо. Что можете посоветовать?

18 авг. 2024

Здравствуйте, Вера!

Готова помочь Вам разобраться в ситуации. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После Вашего согласия сможем начать работу.

21 авг. 2024
Вера

Да, согласна

21 авг. 2024

Вера, расскажите, пожалуйста, что для Вас значит, что Ваш парень общается с бывшей девушкой?

22 авг. 2024
Вера

Заинтересованность в общении. В какой то степени предательство. Я считываю это как свою причастнрсть к этому, что я делала что то не так, какая то не такая. Этого я не озвучиваю, но так, скорее всего и есть. В моей системе координат, нет простого общения с бывшей. Есть деловое или уважительное, банальное «как дела? » «все ли хорошо? » но не постоянная основа. Даже эти 2 недели их общения, во мне отзываются тяжело.

22 авг. 2024

Вера, если мы представим, что с Вами действительно что-то не так, то что будет тогда, как Вы думаете?