КонсультацииОтношения в парах
Парень написал своей бывшей девушке. Как на это реагировать?
Здравствуйте, Вера!
Готова помочь Вам разобраться в ситуации. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После Вашего согласия сможем начать работу.
Да, согласна
Вера, расскажите, пожалуйста, что для Вас значит, что Ваш парень общается с бывшей девушкой?
Заинтересованность в общении. В какой то степени предательство. Я считываю это как свою причастнрсть к этому, что я делала что то не так, какая то не такая. Этого я не озвучиваю, но так, скорее всего и есть. В моей системе координат, нет простого общения с бывшей. Есть деловое или уважительное, банальное «как дела? » «все ли хорошо? » но не постоянная основа. Даже эти 2 недели их общения, во мне отзываются тяжело.
Вера, если мы представим, что с Вами действительно что-то не так, то что будет тогда, как Вы думаете?