КонсультацииОтношения в парах

Парень мастурбирует на фото других девушек. Как мне реагировать?

17 окт. 2023
Нина
В отношениях 7 лет, сегодня случайно увидела сохраненные фото с голыми девушками и среди них была общая знакомая, естественно, весь этот запас прекрасных дам для мастурбации. Я прекрасно понимаю момент с мастурбацией, её делают все люди. Но меня это напрягает из-за непонимания, зачем сохранять фото этих девушек и тем более знакомых, чтобы потом дрочить на них, куча порно роликов в интернете) Другой момент, который напрягает - все девушки, естественно, с иными формами, чем у меня и я чувствую себя некрасивой, непривлекательной и не хочу, чтобы он до меня прикасался.

18 окт. 2023

Нина, здравствуйте. Если вы согласны с условием консультации-можем начать.

18 окт. 2023
Нина

Согласна

19 окт. 2023

Скажите, что вас больше всего беспокоит в данной ситуации: что парень занимается мастурбацией на фото или что у вас есть неуверенность в себе?

19 окт. 2023
Нина

Меня не беспокоит и ни то, и ни другое. Меня беспокоит, зачем человек со мной, если ему нравятся другого вида девушки. Почему не быть с теми, кто тебя на самом деле привлекает в физическом плане? Зачем быть с такой, которая физически не вписывается в желаемые стандарты?

20 окт. 2023

Говорили ли вы об этом с партнером?

20 окт. 2023

Все, о чем вы пишите это относится к вам. В том плане, что касается вашего представления о себе. Вашей самооценки. Ответить на вопрос - почему человек так поступает, может только тот человек. Говорить за поступки другого мы не можем, так же, как и отвечать за них.

Скажите, что вас больше беспокоит в этой ситуации - какие то последствия? Вы чего-то боитесь? Есть какие-то подозрения?