КонсультацииОтношения в парах

Парень мастурбирует на знакомых девушек. Как быть?

13 дек. 2024
Анна
Недавно я узнала, что мой парень мастурбирует на других девушек (но не порно. К этому я отнеслась бы ок), а именно на знакомых. В том числе на мою коллегу и лучшую подругу. Мне безумно больно. Все это время наши отношения (и секс) были хорошими, но сейчас я чувствую себя отвратительно. Он извинился. Но я не хочу строить с ним отношения. Как быть?

13 дек. 2024

Анна, здравствуйте!

Меня зову Полина, я психолог платформы, взяла ваш запрос в работу.

Понимаю ваши чувства, это может восприниматься вами, как измена, потому что люди реальные и вам хорошо знакомы.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если все подходит - напишите «Согласна» и мы продолжим диалог.

13 дек. 2024

Анна, давайте уточним, какой у вас запрос на консультацию? К чему хотели бы прийти?

13 дек. 2024
Анна

Условия мне подходят. Я хотела бы разобраться в своих чувствах. Я не уверена, что готова продолжать отношения

13 дек. 2024
Анна

Согласна

13 дек. 2024
Но я не хочу строить с ним отношения

Вы написали об этом в первом сообщении, что подорвало эту уверенность?

В чем вы сомневаетесь? Какие мысли и чувства у вас возникают, когда вы думаете о расставании?

15 дек. 2024

Анна, ответа от вас не получила, консультацию закрываю.