КонсультацииОтношения в парах
Парень мастурбирует на фото других девушек. Как быть?
Полина, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.
Здравствуйте! Да, согласна
Полина, доброе утро! Варианты времени: сегодня 12:00-13:00; завтра 9:30-10:30, 11:00-12:00, 12:30-13:30, суббота 10:00-11:00, 12:00-13:00. Время московское. Есть ли удобное для Вас время? Я могу не сразу отвечать. Сейчас живу во Владивостоке, у нас разница с московским временем+7 часов.
Доброе! Я живу в Челябинске, вы в ответе написали московское время?
Здравствуйте! Есть возможность сегодня или завтра созвониться?
Полина, добрый вечер! Есть время сегодня: 11:00-12:00 и 12:00-13:00. Удобно ли Вам будет в какое-то из этих окошек?
Я очень извиняюсь, будет ли удобно в четверг созвониться? Я в четверг буду дома одна
Полина, добрый день! Да, удобно. Есть время с 12:00-13:00. Удобно ли Вам будет? Время московское.
Полина, доброе утро! Будет ли Вам удобно созвониться сегодня с 12:00 до 13:00 по мск? Жду Вашего сообщения.