КонсультацииОтношения в парах

Парень мастурбирует на фото других девушек. Как быть?

16 янв. 2024
Полина
Мы с моим молодым человеком два года в отношениях. Он младше меня на три года, живём уже 6 месяцев вместе. Раньше всё было чудесно в плане секса. Но последний месяц стал говорить, что не хочет классического секса, говорит неприятно (хотя оральный секс остался). Меня напрягла эта ситуация, но я не стала надавливать на него сильно. Меня безумно задела фраза, которую он произнес во время обычной интимной близости, когда не мог долго закончить и был рассержен «лучше бы я подрочил просто»… в тот момент я просто остановила весь процесс и поняла, что что-то не так. Буквально три дня назад я осознала, что вообще происходит. Находясь одна дома, увидела случайно на его компьютере уведомления с различных каналов в телеграмме (ножки девочек, чулочки, всякие вебкам модели в разных позах, аниме переодетые девочки и тд). Я просто потеряла дар речи, для меня это было шоком. В ту же секунду я испытала отвращение, предательство, непонимание и ревность… Как быть? Не могу успокоиться и перестать накручивать себя, отношения с моей стороны сильно ухудшились. Помогите пожалуйста 🙏

17 янв. 2024

Полина, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

17 янв. 2024
Полина

Здравствуйте! Да, согласна

18 янв. 2024

Полина, доброе утро! Варианты времени: сегодня 12:00-13:00; завтра 9:30-10:30, 11:00-12:00, 12:30-13:30, суббота 10:00-11:00, 12:00-13:00. Время московское. Есть ли удобное для Вас время? Я могу не сразу отвечать. Сейчас живу во Владивостоке, у нас разница с московским временем+7 часов.

18 янв. 2024
Полина

Доброе! Я живу в Челябинске, вы в ответе написали московское время?

18 янв. 2024

Да, Полина, время московское.

22 янв. 2024
Полина

Здравствуйте! Есть возможность сегодня или завтра созвониться?

23 янв. 2024

Полина, добрый вечер! Есть время сегодня: 11:00-12:00 и 12:00-13:00. Удобно ли Вам будет в какое-то из этих окошек?

30 янв. 2024
Полина

Я очень извиняюсь, будет ли удобно в четверг созвониться? Я в четверг буду дома одна

31 янв. 2024

Полина, добрый день! Да, удобно. Есть время с 12:00-13:00. Удобно ли Вам будет? Время московское.

01 февр. 2024

Полина, доброе утро! Будет ли Вам удобно созвониться сегодня с 12:00 до 13:00 по мск? Жду Вашего сообщения.