КонсультацииОтношения в парах

Парень мастурбировал на моих подруг. Как на это реагировать?

17 авг. 2024
Мария
Мне 18 лет и скоро будет 19. Молодому человеку 19, в отношениях мы 2 года и скоро он уезжает учиться в другой город, мы серьёзно обсуждали наши дальнейшие планы, что через 2 года как я окончу колледж, переезжаю к нему, как будут протекать наши отношения и тд. Сегодня я случайно увидела у него в галерее фото проституток и их анкеты, понимаю что он никогда не воспользовался бы этими услугами и после диалога он признался что это был лишь фетиш и дальше мастурбации это никогда бы не зашло и не зайдёт. Я доверилась человеку и договорились что это больше не повториться тк для меня это неприемлемо, когда он удалил, я попросила его телефон проверить точно ли всё удалено, в итоге я вижу мнодесмножество фотографий своих подруг, его старых одноклассниц и моей старшей сестры. Во всём често признался, что удовлетворял себя смотря на их фото, я ушла, я не могла находить рядом с ним, он писал пока я говорила с другом, решила дать человеку шанс на диалог, но не получилось, он живёт один и после нашей встречи должен был уехать к семье что и сделал после нашего ухода. Я уехала на такси которое он мне заказал, он написал что не смеет просить моего прощения а так же чтобы я тратила своё время на него, что он понимает что поступок и он мудак. Что делать, я не знаю. Как поступить, не знаю. Как вести себя, не знаю. Честно, от человека который так сильно меня любит это последнее что я ожидала. Я не знаю подробностей, тк не смогли поговорить. Не знаю делал он это на их тела или лица, думал о сексе с ними или что-то другое. В голове только одно верное решение, это раставание, но это точно не то что я смогу или хочу сделать. Хочу понять и попросить трезвую оценку ситуации от эксперта.

18 авг. 2024

Мария, доброй ночи! Прошу ознакомиться с условиями консультации. Если они вас устраивают, то давайте приступим к общению