КонсультацииОтношения в парах

Парень меня послал, сказал, что я нытик. Как на это реагировать?

21 нояб. 2020
Вика
Я состою в отношениях с молодым человеком уже 3 года 1,5 из них мы живем вместе. Вчера он начал типо в "шутку" щекотать меня, я раз сказала мне это не нравится, два сказала, он не понимал, и продолжал это делать. Когда я уже ему сказала обобщая что он меня уже корябает, а не щекочит, он разозлился, сказал что он не карябает ничего, послал меня на 3 буквы два раза, что я конченная и нытик. Я вообще до сих пор в шоке, не знаю как реагировать на это все.

23 нояб. 2020

Здравствуйте, Вика. Позвольте поддержать Вас и напомнить, что ни один даже самый близкий человек не имеет права делать с Вами то, что Вам не нравится против Вашей воли. Так что, какие у Вас сомнения насчёт того, что произошло?

Ваш молодой человек не рассчитал свои силы и вовремя не успел отреагировать на Ваше предупреждение. Потом, видимо, испытал вину и не захотел её показывать, решив разыграть перед Вами сцену с перекладыванием вины. А Вы как видите эту ситуацию?

25 нояб. 2020

Вика?