КонсультацииОтношения в парах

Парень был женат и есть ребёнок. Как на это стоит реагировать?

24 янв. 2023
Ралина
Встречаюсь и живу с парнем больше года. Он старше меня на 8 лет. Был женат и есть ребёнок, с которым я ещё не виделась. Когда узнала об этом, была в шоке и не знала как реагировать. Ребёнок это и не хорошо и не плохо, это просто факт. Я обнаружила, что у меня присутствует ревность к ребёнку. Мне это не нравится, это ненормально как-то. В то же время проработать ее могу в себе. Самостоятельно не могу решить это.