КонсультацииОтношения в парах

Как реагировать на то, что мужчина может меня послать в любой момент?

02 мар. 2020
Алина

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, из них 2,5 живём вместе, недавно он сказал мне что в любой момент может послать меня, как на это реагировать, что делать? Все началось с того, что стал меня обвинять, в том что я гуляю с другими мч, но это не правда!

02 мар. 2020

Здравствуйте, Алина,

Как тут можно реагировать?

Можно подождать "любого момента" и быть посланной,

А можно поддержать свое женское достоинство, задать себе вопрос "для чего я нахожусь рядом с человеком, который может послать меня в любой момент? Насколько я ценна для него? Насколько я ценна для себя? Этот человек делает меня счастливой? Послать меня в любой момент, это все, на что я могу рассчитывать, все, чего я достойна? "

И все встанет на свои места