КонсультацииОтношения в парах

Мужчина игнорирует мои эмоции. Как правильно на это реагировать?

16 сент. 2023
Наталья
Мой мужчина игнорирует мои эмоции. Отправила фото солянки, которая была очень вкусная. И подписала: солянка. Он просто проигнорил моё сообщение. Это было путешествие с подругой и его не было рядом. Предложила ему поехать, но он отказался. Хотела поделиться эмоциями, но реакции ноль. Потом отправила видео подъемника, на котором мы поднимались, опять прочитал и не ответил. Оказалось это ему не интересно, потому что он там был. И никаких эмоций моя солянка и подъемник у него не вызвали. Это совсем безнадёжно или есть шанс поменять ситуацию в лучшую сторону? В итоге договорились, что он будет смайлики ставить, но я сказала, что лучше ему ничего не отправлять, чтобы не приходилось врать