КонсультацииОтношения в парах

Изменил жене, она назло стала переписываться с другим мужчиной. Семья на грани развода. Что делать?

07 июл. 2019
Ариан
Здравствуйте дайте пожалуйста совет, у меня в жизни получился такая ситуация что я изменил жену, а она типа мне на ответ начала переписаться с другим мужиком я потом увидел эту переписку ну там разговор шел да секса и так далее так далее, она мне типа объяснил что все это сделала специально чтобы меня проучить и поставила в чёрный список этого мужика связала и всё. Ну прошло время и как-то я хотел убедиться что все это было специально я открыл новый WhatsApp и начал писать админ этого мужика поставил Поставил фотографию этого мужика на аватарку она начала сначала ответить я типа пишу что хочу тебя видеть так далее соскучился она отвечает мне что пока мне ничего не надо делать дома проблемы я там пишу её может там через месяц или потом как будет время встретимся она отвечает типа я не могу у меня есть муж ребёнок семья на грани развода я не могу ничего такого делать. Мужик её бывший

07 июл. 2019
Ариан, здравствуйте.
07 июл. 2019
Ариан
Здравствуйте, я оплатил 300₽ чтобы ответили на вопрос. Мне будет психолог отвечать?
07 июл. 2019
Я вам ответила). Сформулируйте, пожалуйста, что больше всего вас сейчас беспокоит?

Вы запросили счёт. Хотите получить индивидуальную консультацию? Сейчас консультация идёт в открытом доступе.
07 июл. 2019
Ариан
А мне вы будете отвечать пожалуйста.

Мне это сейчас жизненно важно
07 июл. 2019
Ариан, я с вами уже начала общение. Видимо вы пропустили мои вопросы. Посмотрите выше и ответьте, пожалуйста. Я готова вам дать поддержку в этот трудный для вас период!
07 июл. 2019
Ариан
Мне волнует это что было, она готова с этим мужиком изменить меня.
07 июл. 2019
Сколько времени прошло с вашей измены? Вы сейчас живёте вместе? Как бы вы оценили ваши отношения сейчас? Жена простила вас?
07 июл. 2019
Ариан
Извиняюсь я не почитал

Да она простила, все было чудесно, я стараюсь, каждый день вместе, ребёнок родился, вроде все норм, прошли все это. А тут я устроил проверку, и получил такой ответ, но важно что, она с начала написала что (не надо со мной сей Нечего делать в семье проблемы семья на грани развода) Потом он пишет ну я пишу якобы он пишет что ну давай тогда через месяц или когда сможешь она отвечает oк. А потом она спалила я когда потом начала её вопросы дар дать она сказала что она поняла что ты это не он пишет её она просто поставил его в чёрный список и всё
07 июл. 2019
Правильно ли я понимаю, что жена ответила тому мужчине ОК, потому что догадалась, что вы ее проверяете?
07 июл. 2019
Ариан
По моему нет, Она по-моему сомневалась что это тот мужик пишет потому что номер другой вопрос был в чём что мы договорились что я всё исправляюсь не будет никогда такого я Жоска поставил вопрос чтобы никакой переписок с никаким мужиком и добавил вот эту музыку в чёрный список мне уже начинает волновать тот вопрос что она вообще отвечает его
07 июл. 2019
Ариан, почему вы не верите жене? Зачем устроили проверку? Ваша жена простила вам измену. Это сильный шаг с ее стороны. Значит, она хочет сохранить семью, жить с вами! Она доверилась вам и поверила, что больше такую ошибку вы не совершите! А вы как будто не можете ей доверится, почему?
07 июл. 2019
Ариан
Я доверяю. Но было интересно, как она будет общается дальше с этим мужиком. Мне главное понять, что то есть в нем к этому человеку или нет. Семью она Сохранила потому что есть новорождённой ребёнок есть квартира много вопросов и проблема АТО что вечно наши отношения это ещё вопрос вообще другой вопрос
07 июл. 2019
Ваши отношения нельзя назвать стабильными? Сколько вы вместе? Как думаете жена вас любит?
07 июл. 2019
Ариан
Думаю да, уже два года вместе. Вроде все было хорошо.
07 июл. 2019
Все было хорошо, до вашей проверки или измены? Или это началось ещё раньше?
07 июл. 2019
Ариан
Я люблю очень и её и сына, а после этого хочу просто знать правду, ну понятно что правду знает только она, но хотяб знать что ожидать. Она крутится что просто ответила чтобы сказать что не надо писать, я отвечаю что тогда можно было вообще не писать, а добавить в чёрный список, или звонить мне сказать. В ответ не знаю. А на вопрос то что она писала (пока что со мной не чего не надо делать, с мужем проблемы) она говорит типа не так написала

Мне сейчас не надо не чего делать, мне сейчас семья дороже. Вот её слова Дословно, это на ответ что соскучился хочу встретится

Мне честно надо узнать правду, чтобы знать как поступить, потому что если есть такое не сегодня завтра повторится

И тут ещё важный момент, что она уже понимала что по ходу это подставка, и по моему с страховкой ответила.

Проверка было сегодня, Она переписала с этим мужиком где-то месяц назад а её изменяла ещё месяц назад потом у нас родился сын медицину привезли домой я сразу обещала что больше никогда не будет не изменю ничего потом после этого про она решила проучить меня и задела эту Переписку с этим мужиком, Мужики Её бывший, У них переписка была сначала нормально привет поздравляю потом тема начался про секса и так далее

Потом я увидел эту переписку мы поругались она сказала типа сделала специально, не разговаривали я вообще не дома был, Потом подумал что серьезно может это специальный надо вернуться домой я вернулся простил и продолжил жить пытался всегда дома быть сними помогал всё делал а сегодня думаю давай я проверю это серьезно было специально или нет, И пишу а ты мне этого мужика, Привет как дела и тогда ли может встретимся думаю проблемы, и она отвечает так

А потом я когда её сказал что это я написал она мне сказала что сначала не поняла потом где-то в середине догадалась что это какая-то подстава

Просто понимаете её слова (сейчас со мной не чего не надо делать, сейчас семья важнее) ‍♂️
07 июл. 2019
Ариан, вам важно честно по душам поговорить с женой. Возможно вы не доконца уверенны, что жена простила вас, поэтому боитесь мести?
Поговорите с женой, расскажите о своих сомнениях, о том, что она дорога вам и вы не хотите терять ее и сына. Пусть этот разговор будет началом нового пути вашей семьи. Проговорите все, отпустите и постарайтесь жить с доверием, без проверок и подозрений. Как-бы вы не контролировали ситуацию, никто от нее не застрахован. Измены в семье возможны и к ним нельзя подготовиться. Но если вы сейчас будете давить на жену, не доверять, проверять и т. д., то это никчему хорошему не приведет. У вас маленький сын, скорее всего жена полностью отдает ему себя! Ей необходимо много сил и времени, терпения для воспитания сына. В таком ритме женщине не до измены)) Ей необходима ваша поддержка, забота и любовь. Станьте таким мужчиной, чтобы она даже не думала, что лучше вас кто-то может быть!
07 июл. 2019
Ариан
Да понимаете весь этот Разговор был, мне интересно то что она отвечает так, она типа не хочет связать с ним, или на запас оставляет, это же не просто слова. Если вас не понятно её слова на вопроси могу с нова написать.

Мне главное не то что успокоится, главное понять что у неё в голове, чтобы решить проблему

А после написал может через месяц или позже, она ответила ок, хотя она говорит что поняла что это не он когда написал что по ночьям не сплю, по моему если для её Даррен семья, она вообще не должна было ответить
07 июл. 2019
Мне главное не то что успокоится, главное понять что у неё в голове, чтобы решить проблему
Ариан, я не помогу вам в этом. Только ваша жена знает, что с ней происходит. У вас есть право сделать свой выбор - верить ей или нет. Читая переписку можно понять, что она выбрала семью! Вы как будто хотите, поддверждения того, что жена хочет вам изменить? Зачем вам это? Вы боитесь факт измены или боитесь, что это будет сделано в отместку вам?
07 июл. 2019
Ариан
Я сейчас только хочу знать что у неё в голове, она может этого делать, давность человеку дальше или Страховаться

Просто слова серьёзные, сейчас важнее семья, а завтра может нет. Это вариант не остаётся без секса, или она не хочет забыть этому человеку.

Не остаться *

Понимаете я считаю, если человек как то отвечает, значит интересно, если интересно может пробывать с нова.

Я хочу знать, её что то связывает внутри с этим человеком, вы понимаете, от ваших слов я не возьму и не брошу семью. Я просто хочу знать с чем бороться чтобы сохранить.

А чтобы бороться, с начала надо понять что у неё в голове, зачем этот связь с бывшим