КонсультацииОтношения в парах

Изменил жене, она назло стала переписываться с другим мужчиной. Семья на грани развода. Что делать?

07 июл. 2019
Ариан
Здравствуйте дайте пожалуйста совет, у меня в жизни получился такая ситуация что я изменил жену, а она типа мне на ответ начала переписаться с другим мужиком я потом увидел эту переписку ну там разговор шел да секса и так далее так далее, она мне типа объяснил что все это сделала специально чтобы меня проучить и поставила в чёрный список этого мужика связала и всё. Ну прошло время и как-то я хотел убедиться что все это было специально я открыл новый WhatsApp и начал писать админ этого мужика поставил Поставил фотографию этого мужика на аватарку она начала сначала ответить я типа пишу что хочу тебя видеть так далее соскучился она отвечает мне что пока мне ничего не надо делать дома проблемы я там пишу её может там через месяц или потом как будет время встретимся она отвечает типа я не могу у меня есть муж ребёнок семья на грани развода я не могу ничего такого делать. Мужик её бывший

07 июл. 2019
Ариан, вы как будто меня не слышите! Я не могу по переписке сказать, будет вам жена изменять или нет! Эти вопросы вам важно выяснить с женой. Семейные отношения это всегда про работу. Работу над собой, над семьёй. Вам в любом случае надо бороться за семью всегда, независимо от дальнейших действий жены.

Ещё хороший вариант сходить к семейному психологу.
07 июл. 2019
Ариан
А почему с бывшим?

Мне это тоже очень интересно
07 июл. 2019
Ариан, на этот вопрос я не могу дать ответа.

Ариан, мы можем завершать консультацию?