КонсультацииОтношения в парах

Измена или нет? Нашел переписку жены с другим мужчиной. Часто бывает пьяна и не приходит ночевать

09 янв. 2019
Максим336
Моя жена переписывалась с другим, я не специально нашел от него пару смс 1 как. Дела я скучаю по тебе. И 2 ты ни чего сказать мне не хочешь? После разговора я сказал что прочитаю всю переписку, а она слёзно просит не делать этого. Часто приходя я с работы она была пьяная и вела себя странно. Не приходит ночевать дамой, не берет трубку и выключае ее, постоянно обманывает.

09 янв. 2019
Максим336, добрый день! Какого результата ожидаете от консультации здесь?
09 янв. 2019
Максим336
Хочу взломать страницу ее собеседника и уточнить все нюансы переписки. Если переписка у него удалена скачать архив