КонсультацииОтношения в парах

Прочитал переписку моей девушки с мужчиной. Измена ли это? Как поступить?

457
19 сент. 2020
Виталий
Мне 30 лет. Ей 25. Прочитал переписку в телефоне девушки. Мы не женаты, живем вместе с ее ребёнком. Речь в переписке шла о просьбе мужчины погулять, поговорить, подышать на улице (она была в кафе-баре с подругой) моя не соглашалась, со словами «мы домой уже, не пойду, мне перед собой уже стыдно за то что было. Во всем виноват алкоголь». Подозреваю, что у них что то уже было, за что ей стыдно. На фото с бара видно только как они разговаривают. Я спросил, кто это, и что между вами, она сказала, общий знакомый с подругой, ничего не было, и что они просто разговаривали. Не знаю, говорить или нет ей про то что прочитал, что точно между ними что-то было, хоть поцелуи или ещё что то более. К слову говоря, в это время у нее были критические дни. Посоветуйте, как быть. Гложет это все. Говорит любит меня и я ее люблю. Но эта ситуация не даёт покоя. Говорю ей почему такой хмурый «пока нет настроения, на работе проблемы». Как лучше поступить?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
19 сент. 2020

Здравствуйте Виталий!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной публичной консультации и если Вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы в любое время можете скрыть нашу консультацию от посторонних.

19 сент. 2020

Виталий, знаете правда это такая не простая вещь. С одной стороны она нужна для ясности вещей. А с другой стороны, ну узнаете вы правду, может быть даже горькую - и что вы с ней будете делать дальше?

Ведь нужно будет принимать решение?

Каким оно будет?

19 сент. 2020
Виталий

Прощу так и так наверное. Но хочется, чтобы правду сказала она. Ведь что то было, за что ей стыдно. А так получается она скрывает своё общение. И это настораживает. Не повторится ли это ещё раз и уже на трезвую голову? Дать ей ещё шанс, ничего не говорить и если ещё раз уличить в нечто подобном - расставаться. Думаю так

19 сент. 2020

Виталий, если в вас есть на столько трезвый от ревности разум и такое самообладание что вы сможете простить, то лучше поговорить.

Прям всё по порядку, я знаю что...

Ответь пожалуйста что это значит...

Либо с ней, либо с мужчиной.

Но, что делать с доверием?

19 сент. 2020
Виталий

А если она скажет «зачем лез в мой телефон, это не красиво и т. П»? Сказать, были подозрения?

20 сент. 2020

Да конечно. Это же будет разговор, так скажем обнаженных душ. Если уж выяснять то всё и сразу. Самое главное конструктивный диалог.

20 сент. 2020
Виталий

Я так и думал. Спасибо!

Отзыв о консультации

Большое спасибо! Оказалось все не так плохо, как я думал. Может что и больше, но это на её совести. Все таки рассказала, как было. Вроде сейчас у нас все хорошо.

Виталий