КонсультацииОтношения в парах
Изменила парню с девушкой. Как теперь поступить?
Здравствуйте, Елена.
Давайте начнем консультацию.
Здравствуйте. Давайте начнем
Вы были в одном отношениях, сейчас в других отношениях, и хотите написать парню, чтобы он простил Вас за то, что Вы перешли от него в другие отношения.
Вы хотите возобновить отношения с парнем и обратно быть с ним парой?
Да, всё верно
Понял Вас.
Прежде чем становиться обратно парой с предыдущим партнёром, нужно ведь закончить отношения.
Сейчас ведь Вы в отношениях.
Или Вы хотите быть в двух отношениях сразу?
Насколько я понимаю, отношения с парнем были важные для Вас.
Я планирую поговорить с нынешним партнером и разойтись, естественно что я не планирую быть с двумя людьми в отношениях. Просто ситуация такая, как я описала выше и мне надо понимать есть ли смысл хотя бы просто попытаться поговорить с тем человеком, или мои ошибки настолько плохи, что я не имею право на прощение
Я понимаю Вас.
Вы хотите заканчивать текущие отношения, и вернуться в старые.
Да, конечно попробовать стоит.
Все таки были три года в отношениях, много чего пережили вместе.
Мне надо понимать есть ли смысл
Самый важный смысл - это Ваши чувства и ценность человека для Вас, насколько это важно именно для Вас.
Если да, то попробуйте.
Вы обсуждали с девушкой, что хотите закончить с ней отношения, и вернуться к своему бывшему парню?
А как он сейчас, один или может сам уже в других отношениях?
С девушкой я пока не обсуждала тот факт что хочу вернуться к бывшему, боюсь что это повлечет за собой какие-то последствия и она может решить что я пользовалась ей (я прекрасно понимаю и готова утверждать что это не так), но поговорить и решить хочется всё адекватно, настолько насколько это возможно.
Насколько мне известно мой бывший молодой человек сейчас находится в активном поиске и пока никого себе не нашел.
Стоит ли честно говорить с девушкой? Мы с ней вместе по прежнему работаем в одном месте
С бывшим молодым человеком тоже весьма тяжелые отношения могут быть, как минимум я боюсь что его семья и друзья обо всём вкурсе, решается ли это всё со временем, если есть шансы начать отношения вновь, или скорее всего меня уже не примут обратно?
Конечно да.
Фактически девушка сейчас с Вами в отношениях, как и Вы с ней.
Она ведь должна быть в курсе, или нет, что Вы приехали решение уйти от нее?
У меня есть ощущение, что Вы пока не отдаете значимости своим поступкам.
Изначально ведь надо закончить отношения, а потом уже начинать другие.
Вы хотите перейти с "лодки на лодку", от девушки к парню, чтобы все произошло мгновенно.
Но.
Пока Вы в отношениях с одним человеком, сейчас с девушкой.
Сначала надо закончить одни отношения, а потом уже заходить в другие.
Вы психологически уже не с ней, планируете возвращение к парню.
Конечно поговорите с девушкой, в любом случае это ведь правда.
Или Вы не хотите в ней заканчивать отношения?
Пока нет надежды на возобновление отношений с парнем.
Мне кажется, что сейчас это связано.
Вам нужны гарантии, что парень будет за возобновление отношений с Вами.
Если таких гарантий нет, то и смысла заканчивать текущие отношения нет.
Это так мне кажется, Ваша позиция.
Многое можно поменять.
Считайте, что у Вас может быть не возобновление старых отношений с парнем, а скорее всего новые отношения.
Если у Вас к нему сильные чувства, найдите возможность для в трест, чтобы поговорить открыто и искренне.
Вы правы на счет моей позиции, но в плане анализа гарантий. С девушкой я уже точно решила всё обговорить и разойтись. Конечно и отрицательный исход я рассматриваю с бывшим, и думаю как дальше жить, какие строить планы и цели, ведь не всегда всё бывает так как хотелось бы.
Ну и конечно, спасибо за консультацию, постараюсь решать это всё постепенно, обдуманно и честно:)
Конечно да, бывает и сложно принять решение.
Я понимаю, что Вам больше хочется сейчас быть в отношениях с парнем, чем в текущих отношениях с девушкой.
Плюсы - минусы, больше или меньше чувств, больше или меньше любви и заботы, свободы.
Выбирайте, конечно это важно с кем быть в отношениях.
Желаю Вам всего самого доброго.
Рад помочь Вам.