КонсультацииОтношения в парах

Переписка, изменившая отношения с мужчиной. Как отпустить эту ситуацию?

31 мая 2020
Марина
Мне 36 лет. С 2017 года в отношениях. Инициатива этих отношений шла от мужчины. Он был женат на момент начала отношений, я об этом знала. Всячески сопротивлялась их развитию. Не отвечала на телефон, когда он звонил, не пускала в гости. Но его настойчивость взяла верх. Мы стали встречаться. Он обещал развестись. Так продолжалось 8 месяцев. Однажды он извинился за то, что меня обманывал. Попросил быть только с ним. Потом мы поругались, он решил помириться с женой, переспал с ней, а мне прислал смс, что мы расстаемся. У меня земля ушла из под ног, было очень обидно. Я справилась. Но через 4 дня он опять передумал. Просил на коленях, чтобы я была с ним. Развелся, продолжили отношения. В этом году, накануне 8 марта, мне интуиция подсказывала, что что-то не так. Наш общий знакомый прислал ему сообщение и я попросила его прочитать самой. И тут я увидела переписку. Очень длительную по времени. Сначала, когда мы сильно поругались, он пришел к себе домой и начал писать своей коллеге. Почему она не спит, чем занимается? Она в свою очередь поинтересовалась чем он занимается. Все это было после 12 ночи. Он позвал ее в эту ночь к себе в гости. Сказал, что его предложение в силе и сегодня, и завтра. Что может и сам за ней приехать. Параллельно писал мне как дороги ему наши отношения, что разрушить легче, чем заново восстанавливать. Что любит моих детей от предыдущего брака. Их общение продолжалось 6 месяцев. В это время я лечилась от болезни, он был со мной и параллельно спрашивал чем она занимается, почему не спит, почему поздно проснулась и т.д. Писал, что возьмет для них на обед блины, пусть она возьмет варенье. Она спрашивала какое, а он отвечал лишь бы ей было вкусно. Они виделись, когда я была на работе. Как он говорит, что общались как друзья. Я не понимаю всего этого. Потом они оба уволились с этой работы, общение прекратилось. Через 6 мес. Он снова начал к ней цепляться. Отправлял ей картинки. Она не отвечала. Потом он начал перед ней извиняться, что прервал общение. Написал, что ему не хватает общения с ней. Она написала, что не обижается на него, возобновила отношения с бывшим парнем, попросила его не писать ей. Тогда он начал упрашивать ее встретиться. Она отказывалась. Он писал, что теперь работает в такси и может в любое время встретиться. Она отказалась, сказала, что сломала ногу и ее мужчина заботится о ней. Тогда он начал упрашивать ее позвонить ей. Это был вторник, они договорились созвониться в четверг. Он забыл и не позвонил. Говорит, что они друзья. Девушка его везде заблокировала. Параллельно он был со мной, писал как меня любит, звал замуж и просил ребенка. Вот так мой мир изменился на до и после. Уже 3 месяца не могу отпустить эту ситуацию. Жить не хочу, живу ради детей.

31 мая 2020

Марина, здравствуйте,

Вы описали свою ситуацию, но не написали что бы Вы хотели в ходе консультации?

31 мая 2020

Сочувствую Вам что Вы оказались в такой ситуации.

Вы сейчас продолжаете общение или же расстались? Сколько лет Вашим детям? Я правильно поняла что дети с ним знакомы?