КонсультацииОтношения в парах

Разбитые отношения. Как отпустить мужчину?

12 июл. 2020
Екатерина
Мне 23 года. Я наступила на «грабли» в очередной раз, и допустила моральную зависимость к человеку. Человек меня уже откровенно «посылает», а я извиняюсь за его слова и пытаюсь его удержать. Я понимаю, насколько это унизительно, но не понимаю, как легко его отпустить. Также в меня расшатана нервная система из-за ссор с ним: проблемы со сном (не могу уснуть, пока он не успокоит), тремор рук, панические атаки, учащенное сердцебиение.

12 июл. 2020

Екатерина, здравствуйте. Сколько времени вы вместе с этим человеком?

Я наступила на «грабли» в очередной раз, и допустила моральную зависимость к человеку.

Сколько раз вы уже наступили на «грабли»? Это ваше привычное поведение?

Не понимаю, как легко его отпустить

Вы хотите его отпустить? Что вам мешает это сделать: мысли, эмоции?

Проблемы со сном (не могу уснуть, пока он не успокоит), тремор рук, панические атаки, учащенное сердцебиение.

С этими симптомами вы обращались к врачу?