КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить абьюзивные отношения?

31 мая 2023
Надя
Рассталась с парнем и не знаю как жить дальше. Я была в абьюзивных отношениях, в которых парень уничтожил мою самооценку и веру в себя, точнее я позволила это сделать. А сейчас я не знаю как выйти из этого состояния, полная апатия на всё

31 мая 2023

Надежда, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

31 мая 2023
Надя

Здравствуйте, хотела бы пообщаться устно

31 мая 2023

Надежда, давайте пообщаемся устно. Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени созвона.