КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить прошлые отношения?

01 мая 2024
София
Как отпустить прошлые отношения? Я сама бросила своего парня, из за симпатии к другому, чувствовала свободу, но потом когда узнала что у бывшего ко мне остыли чувства и ему все равно, у него уже есть другая девушка, чувствую ревность, тоску и хочу вернуть его.

25 мая 2024

София, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.