КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить прошлые отношения?

12 янв. 2017
Umnitza
С моим бывшим мужем мы развелись 2 года назад, он стал жить с моей лучшей подругой. Очень переживала! Моя личная жизнь наладилась, я встретила замечательного человека, мы любим друг друга. Но почему то, я не могу спокойно относится к бывшему и его нынешней пассии. Когда он берёт ребёнка в гости, меня раздражает, что мой ребёнок находится с ней! Что это? Я не понимаю себя, почему меня это задевает? Как с этим справиться?

12 янв. 2017
Олеся Веревкина
Umnitza, Вы начали консультацию на тему Как полюбить себя, но так и не продолжили ее. Давайте уважать труд наших психологов и доводить начатые консультации до конца, если у Вас действительно проблемы. В противном случае, просто не стоит начинать темы.
12 янв. 2017
Umnitza
Здравствуйте! Я обязательно продолжу общение на эту тему! Я не заходила на сайт очень долго. Я уважаю труд психологов и эта тема мне очень важна!