КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить прошлые отношения

24 сент. 2018
Дмитрий11111
Здравствуйте, я студент, мне 20 лет.

Проблема такая, что я не могу начать новые отношения. Причина в том, что не могу отпустить прошлые отношения. Бывшая девушка учится со мной в одном университете и иногда общие пары. Я знаю, что она не из приличных девушек. Все началось 2 года назад. Начали общаться, позже встречаться. До конца учебного года все было хорошо. Но стоило ей уехать, она начала пропадать по ночам где-то. Я начал ревновать. И все лето прошло частыми ссорами.

Осенью, в прошлом году, снова встретились. Она особ ничего не хотела, но и не отпускала. По выходным сама просила встретиться. И она стала скрытной, вечно что-то скрывала и не договаривала. Так же ссорились, пытались начать отношения, но проходила неделя и снова ссорились. И так, летом в этом году снова поругались сильно и перестали общаться. В конце лета, было место где пересеклись. Мы переглянулись взглядом, но я подходить к ней не стал. Она сама подошла, было видно что она соскучилась.

После этой встречи мне написал какой-то парень. Оказалось, что это ее парень. Он написал, что она изменилась после встречи со мной. И он тогда был там, когда она ко мне подходила. И так, настал сентябрь, она снова мне пишет и хочет встречи. Мы встретились. Поговорили, и она можно сказать прыгнула на меня, стала обнимать и целовать. Я оттолкнул ее, сказал что у нее же парень есть. Она была в шоке.

Я ей рассказал, что мне писал ее парень. В итоге я остался в дураках и сказала, что нашел кому верить. Хотя я это уже до этого чувствовал, что у нее есть кто-то у себя дома. А когда приезжает сюда, начинает общение со мной. Вот такая ситуация. Я очень хочу забыть ее и отпустить это все. Я даже провоцирую ее на ссоры и кидаем друг друга в черные списки по всюду. Но проходит один день, и мне хочется ей написать.

Я так больше не могу. Я пробовал все, что бы попробовать забыть. И отношения другие начать, но приходит все к тому, что я теряю интерес к человеку. Решил написать вам. Надеюсь сможете дать хороший совет.

24 сент. 2018
Дмитрий11111, добрый вечер. Девушка хочет возобновить отношения?
26 сент. 2018
Дмитрий11111
Евгения Сергеева, Она показывает свою привязанность. Но отношений не хочет. Мы в течении года пробовали. Но через неделю ссорились и расходились. Но привязанность есть как у нее, так и у меня.

Евгения Сергеева, Сегодня у нее день рождение. Я купил ей букет цветов, тортик, пришел к ней после 12 и подарил. Вечером мне пишет, что у нее гости и пропадает. Я тогда пошел и посмотрел, что за у нее гости. У нее в гостях один парень. Тогда я позвонил ей, и позвал поговорить. Сказал, что я знаю какие у нее гости сейчас. Она в ответ, просто ушла и опять везде меня засунула в чс.
09 окт. 2018
Дмитрий11111, добрый день!
Но проходит один день, и мне хочется ей написать.

А если Вы не будете ей писать, то, что почувствуете? Можете представить такую ситуацию?