Совсем недолго знакомы. А что значит "Оставил меня в городе, сам уехал."? Куда уехал и как долго Вы были одна? Как давно произошла эта ситуация?
28 дек. 2019
Светлана
Вчера. Мы договорились одним днем съездить в город в 200 км от нас. Выехали вместе, по дороге взял знакомого и мы толком не поговорили. Я ехала с ощущением, что его девушка. Приехав, он сказал, что остается в городе. Оставил у магазина и уехал. Я написала, что он даже не поцеловал меня, за руку не взял. Он через некоторое время перезвонил, но я не взяла трубку. Вечером мне пришлось на автобусе ехать домой. Приехав, я написала, что приехала. И что по-видимому мы друзьч
28 дек. 2019
Светлана
Сегодня вновь ему написала. Попросила прощения. Он не отвечает. Понимаю совершила ошибку
28 дек. 2019
Светлана
Мне хочется мужского плеча. Я устала быть одна. Видимо я неправльно все делаю. Я привлекаю мужчин, но удержать не могу
В общем-то да, вероятно поторопились, когда не взяли трубку. Но и Вас можно понять - Вы были обижены и растеряны. Времени прошло совсем немного - собственно, может, ещё и объявится. "Мне хочется мужского плеча. Я устала быть одна. Видимо я неправильно все делаю. Я привлекаю мужчин, но удержать не могу" - Вы не одна, а с сыном, как я поняла. Что собственно уже отлично! Торопится с рождением ребёнка не нужно. Можно спокойно знакомится, выбирать. Пробовали ли знакомится на сайтах знакомств? А вот чтобы удержать, можно было бы начинать новые отношения с поддержкой психолога. Быть на связи, общаться, пытаться вместе обсуждать сложные ситуации. Как долго у Вас получается самостоятельно оставаться в отношениях? Какой был максимум?
"Я могу ему признаться, что он мне нравится?" - Признаться, вероятно, можете. Но вот только, что нам это даст? Может, лучше не торопиться? Не раскрывать все карты? Дать ему время подумать, остыть... так сказать позволить мужчине быть мужчиной и брать инициативу в свои руки.
28 дек. 2019
Светлана
Долговременных нет
28 дек. 2019
Светлана
С отцом ребенка с 17 лет 2 года. Расстались и через 7 лет встретилмсь и в 27 родила сына. Жили год
28 дек. 2019
Светлана
Проблема видимо во мне. Не умею строить отношения.
Если раз 20, то могу предположить, что Вы повторяете одну и ту же модель поведения из отношений в отношения, отталкивая тем самым партнёра. Тогда можно было бы проанализировать 2-3 отношений, понять взаимосвязи - как начинались, как развивались, чем заканчивалось всё. Если же отношений не много было, то здесь и возможен вариант, что люди были не совсем Ваши. В этом случае, я бы рекомендовала всё-таки более активно знакомится, общаться.
28 дек. 2019
Светлана
В 21 год. Там бывший вмешался в отношения. И парень исчез. В 32 года. Там тоже как бы бросили меня. Затем был молодой человек. Но там он мне не особо нравился. Как то сами отношения сошли на нет
28 дек. 2019
Светлана
В 40 лет не так просто найти симпатию. Мы друг другу взаимно понравились. Но видимо я всё порчу. Или не тот человек
28 дек. 2019
Светлана
Мужчине нужно демонстрировать свое равнодушие. Как мне исправить ситуацию. Что написать, чтобы он понял, что я равнодушна к нему?
Попробуйте менее активно проявлять свои эмоции. Оставил возле магазина - хорошо. Перезвонил позже - возьмите трубку. Не говорите о том, что Вы думали, что Вы пара. Что Вы, наверное, ошиблись. Что вы друзья и т.д. Он, может, ещё и сам не решил пара вы или нет. А вот такие Ваши высказывания может воспринимать как давление на него. Понимаю, что Вы очень долго ждали своё счастье. И Вам хочется, чтобы после знакомства события развивались быстрее. А вот именно здесь лучше бы набраться терпения.