КонсультацииОтношения в парах

Как вновь пережить фиаско в отношениях с мужчиной?

28 дек. 2019
Светлана
Мне 40 лет, ни разу не была замужем. В этот раз думала мой человек. Но он никаких шагов не предпринимает, изредка звонит. Поехали вместе в город. Я считала, что мы пара. Он видимо нет. Оставил меня в городе, сам уехал. Я обиделась, написала, что давай останемся друзьями. Сама понимаю что совершила ошибку. Сегодня почему то извинилась перед ним. Он молчит. Не мой человек значит. Как пережить этот момент? Что делать дальше?

28 дек. 2019
Светлана, здравствуйте!
Как вы познакомились? Как долго встречались?
28 дек. 2019
Светлана
С ноября знакомы. Он тренер моего сына
28 дек. 2019
Совсем недолго знакомы. А что значит "Оставил меня в городе, сам уехал."? Куда уехал и как долго Вы были одна?
Как давно произошла эта ситуация?
28 дек. 2019
Светлана
Вчера. Мы договорились одним днем съездить в город в 200 км от нас. Выехали вместе, по дороге взял знакомого и мы толком не поговорили. Я ехала с ощущением, что его девушка. Приехав, он сказал, что остается в городе. Оставил у магазина и уехал. Я написала, что он даже не поцеловал меня, за руку не взял. Он через некоторое время перезвонил, но я не взяла трубку. Вечером мне пришлось на автобусе ехать домой. Приехав, я написала, что приехала. И что по-видимому мы друзьч
28 дек. 2019
Светлана
Сегодня вновь ему написала. Попросила прощения. Он не отвечает. Понимаю совершила ошибку
28 дек. 2019
Светлана
Мне хочется мужского плеча. Я устала быть одна. Видимо я неправльно все делаю. Я привлекаю мужчин, но удержать не могу
28 дек. 2019
Светлана
Я могу ему признаться, что он мне нравится?
28 дек. 2019
В общем-то да, вероятно поторопились, когда не взяли трубку. Но и Вас можно понять - Вы были обижены и растеряны.
Времени прошло совсем немного - собственно, может, ещё и объявится.
"Мне хочется мужского плеча. Я устала быть одна. Видимо я неправильно все делаю. Я привлекаю мужчин, но удержать не могу" - Вы не одна, а с сыном, как я поняла. Что собственно уже отлично! Торопится с рождением ребёнка не нужно. Можно спокойно знакомится, выбирать.
Пробовали ли знакомится на сайтах знакомств?
А вот чтобы удержать, можно было бы начинать новые отношения с поддержкой психолога. Быть на связи, общаться, пытаться вместе обсуждать сложные ситуации.
Как долго у Вас получается самостоятельно оставаться в отношениях?
Какой был максимум?
28 дек. 2019
"Я могу ему признаться, что он мне нравится?" - Признаться, вероятно, можете. Но вот только, что нам это даст?
Может, лучше не торопиться? Не раскрывать все карты? Дать ему время подумать, остыть... так сказать позволить мужчине быть мужчиной и брать инициативу в свои руки.
28 дек. 2019
Светлана
Долговременных нет
28 дек. 2019
Светлана
С отцом ребенка с 17 лет 2 года. Расстались и через 7 лет встретилмсь и в 27 родила сына. Жили год
28 дек. 2019
Светлана
Проблема видимо во мне. Не умею строить отношения.
28 дек. 2019
Сколько раз Вы пытались строить отношения?
28 дек. 2019
Светлана
3 раза
28 дек. 2019
Если раз 20, то могу предположить, что Вы повторяете одну и ту же модель поведения из отношений в отношения, отталкивая тем самым партнёра. Тогда можно было бы проанализировать 2-3 отношений, понять взаимосвязи - как начинались, как развивались, чем заканчивалось всё.
Если же отношений не много было, то здесь и возможен вариант, что люди были не совсем Ваши. В этом случае, я бы рекомендовала всё-таки более активно знакомится, общаться.
28 дек. 2019
Светлана
В 21 год. Там бывший вмешался в отношения. И парень исчез. В 32 года. Там тоже как бы бросили меня. Затем был молодой человек. Но там он мне не особо нравился. Как то сами отношения сошли на нет
28 дек. 2019
Светлана
В 40 лет не так просто найти симпатию. Мы друг другу взаимно понравились. Но видимо я всё порчу. Или не тот человек
28 дек. 2019
Светлана
Мужчине нужно демонстрировать свое равнодушие. Как мне исправить ситуацию. Что написать, чтобы он понял, что я равнодушна к нему?
28 дек. 2019
Попробуйте менее активно проявлять свои эмоции.
Оставил возле магазина - хорошо.
Перезвонил позже - возьмите трубку.
Не говорите о том, что Вы думали, что Вы пара. Что Вы, наверное, ошиблись. Что вы друзья и т.д.
Он, может, ещё и сам не решил пара вы или нет. А вот такие Ваши высказывания может воспринимать как давление на него.
Понимаю, что Вы очень долго ждали своё счастье. И Вам хочется, чтобы после знакомства события развивались быстрее. А вот именно здесь лучше бы набраться терпения.
28 дек. 2019
"Что написать, чтобы он понял, что я равнодушна к нему?" - пока не торопитесь, не пишите ничего.
Были какие-то совместные планы на НГ?