КонсультацииОтношения в парах

Как вновь пережить фиаско в отношениях с мужчиной?

28 дек. 2019
Светлана
Мне 40 лет, ни разу не была замужем. В этот раз думала мой человек. Но он никаких шагов не предпринимает, изредка звонит. Поехали вместе в город. Я считала, что мы пара. Он видимо нет. Оставил меня в городе, сам уехал. Я обиделась, написала, что давай останемся друзьями. Сама понимаю что совершила ошибку. Сегодня почему то извинилась перед ним. Он молчит. Не мой человек значит. Как пережить этот момент? Что делать дальше?

28 дек. 2019
Светлана
У меня - да, у него наверное нет
28 дек. 2019
Светлана
Сегодня был корпоратив. Купила платье, маникюр, прическа. Всё для него. А он ранее по телефону сказал, что навожу красоту, чтобы мужчин других очаровать.
28 дек. 2019
Светлана
Вы очень правы. Тороплю события. Корю себя за свою эмоциональность
28 дек. 2019
"Корю себя за свою эмоциональность" - Вы не виноваты, что Вы такая. )))
Но вот если хотите замуж, нужно некоторое время будет контролировать себя. Все мысли, эмоции, чувства или с психологом проговаривать, или дневничок вести.

Сейчас попробуйте набраться терпения и поздравить мужчину с Новым Годом, с наилучшими пожеланиями первого января, если он сам раньше не объявится.
28 дек. 2019
Светлана
Спасибо большое! Вы мне очень помогли. Каждый Ваш совет правильный и я буду им следовать. С наступающим Новым годом!
28 дек. 2019
И Вас с наступающим!
Терпения Вам и удачи! )))