КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в мужчину намного старше себя

23 янв. 2018
Танюша
Дмитрий Новиков, Здравствуйте. Встречаюсь с мальчиком уже 4 год, почти год назад встретила мужчину, который старше меня в 2,5 года старше и за всё время, которое мы с ним прообщались, я его сильно полюбила сильно. Мне очень стыдно перед тем мальчиком с которым я уже почти 4 года, ведь я его не люблю его. Знаю, стоит наверно бросить, ведь я к нему привязалась очень. Кроме этого мальчика никто не знает о моей любви, даже родители. Боюсь, ведь мне только 21 а этому мужчине 55. Что мне делать, подскажите пожалуйста

23 янв. 2018
Хорошо, давайте попробуем разобраться.
Для начала у меня к Вам три вопроса:
1. Вы можете в сжатой форме сформулировать запрос на эту консультацию?
2. Какой результат ожидаете от этой консультации?
3. Как Вам удобнее обсудить запрос - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?
23 янв. 2018
Танюша
1. Да конечно.
Посоветуйте пожалуйста, как поступить правильнее. Я как вы уже знаете люблю одного мужчину, который меня намного старше меня, я не могу с ним быть потому, что наши отношения кто то да разрушит. Но и к гражданскому мужу я очень привязалась.
2. Что посоветуете? Как правильнее поступить?
3. Здесь удобнее
23 янв. 2018
Хорошо, давайте попробуем разобраться здесь.
Похоже, что у каждого из Ваших мужчин есть качества, которые Вас сильно притягивают. Какие это качества?
23 янв. 2018
Танюша
У мужа: все качества любящего супруга, только ревнует.
А у любимого: я если честно даже не знаю, наверно что красивее мужа, по особенному добрый, ласковый, да и в постели лучше
23 янв. 2018
Я правильно понимаю, что доброта, ласковость и хорошесть в постели отсутствуют у "любящего супруга"? Есть только ревность?
23 янв. 2018
Танюша
Да
23 янв. 2018
Что же тогда Вас удерживает рядом с мужем?
23 янв. 2018
Танюша
Я не знаю как на это скажут родители. Если они узнают, что мой любимый старше их даже, то они сделают всё, чтобы мы не были вместе. Они только мужа принимают
23 янв. 2018
Вы хотите сказать, что дело только в родителях? Если они согласятся, то Вы ушли бы к другому?
23 янв. 2018
Ищи третьего. Не старше себя на 10 лет.
Мальчика красиво отпусти. Только не мучай.
25 янв. 2018
Мы можем закрыть эту тему?