Мне 21 год. Я работаю администратором в детской футбольной школе. Сейчас в свободное время страдаю) Вот смешно или нет, но действительно так... Пока зарабатываю деньги на любимое занятие - пение. Оно меня отвлекает, но не надолго все равно...
Познакомились мы через интернет. Я увидела его в телевизоре, в передаче, потом постепенно начала влюбляться в него. И когда поняла, что люблю, собрала вещи и переехала в город, в котором он живет, чуть ли не в другой конец страны. За 5 месяцев у нас было около 10 встреч. Потому что, повторюсь, у него тяжелый график. Отношения у нас очень странные. Когда мы вместе, то такое ощущение, что он меня любит. Ухаживает, рассказывает свои истории, доверяет, в общем проявляет заботу и внимание. Но вечно говорит, что не умеет любить. Он боится любить, поэтому такой осторожный. Вечно говорит, что я найду себе молодого парня и у меня будет с ним семья (если что моему любимому человеку 45), он не верит, что я его люблю как человека, а не как артиста.
За этот месяц я хочу поэксперементировать. Если он обо мне не вспомнит за это время, то значит я ему не нужна. Но я все равно не смогу его бросить. Другая бы на моем месте давно б забила на это, а я готова терпеть, потому что сильно люблю.