КонсультацииОтношения в парах

Влюбился в не девственницу

02 сент. 2018
Andrey95
Сам девственник, чувства взаимны. Страдаю сам и мучаю ее своими тараканами. Прошу помощи у Ирина Синель, т. к. она уже помогала мне.

02 сент. 2018
Andrey95, добрый день! В ближайшее время мы будем вводить ограничения на количество бесплатных консультаций. Вы цените время, потраченное на Вас?
02 сент. 2018
Здравствуйте, Andrey95. Вы сегодня пообщались со Светланой Сахарчук. Расскажите, какие новые выводы для себя сделали в добавление к мыслям со вчерашнего дня, когда мы проводили платную встречу? Что помогло ощутить снижение тревоги.
К разговору об установках: какие заметили у себя?
02 сент. 2018
Andrey95
Подмены в голове не работают в моем случае
02 сент. 2018
Подмены в голове не работают в моем случае

Поясните, пожалуйста, эту мысль. Вы хотите сказать, что все, что узнали Вам кажется не своим и не приживается в Вашем понимании вещей?
02 сент. 2018
Andrey95
Да то что это не она была с ним. А другая она и т. д.
02 сент. 2018
Да то что это не она была с ним. А другая она и т. д.

Какие чувства в Вас вызывает тот факт, что она была с другим? Прислушайтесь к себе, возможно, эти чувства Вам знакомы и Вы испытывали их раньше... В других ситуациях.
02 сент. 2018
Andrey95
Раньше не испытывал. Ревности и ненависти. Почему с ним а не со мной.
02 сент. 2018
Почему с ним а не со мной.

А разве это не знакомое чувство. Помните, Вы рассказывали о своей первой девушке?
02 сент. 2018
Andrey95
Она ведь требовала росписи. Я на это не пошел. Она за мужем и с ребенком. Я сам отказался от всего этого
02 сент. 2018
Хорошо. Если у Вас не осталось горьких чувств к прошлому, это уже полдела.
Почему с ним а не со мной.

Объясните мне, как Вы можете отвечать еще и за прошлые выборы Вашей нынешней девушки? Ведь с ним она рассталась и ревнуете Вы к прошлому...
02 сент. 2018
Andrey95
Я ничего не могу испрааить, но мог бы подойдя раньше
02 сент. 2018
Это похоже на чувство вины?
02 сент. 2018
Andrey95
И безысходности что ничего не изменить
02 сент. 2018
В этом чувстве нужно просто побыть, осознать его и идти дальше. Перед Вами долгая жизнь и только от Вас зависит счастливой она будет или нет. Ваше отношение к многим вещам еще поменяется, но не Ваша вина в том, что происходило до Вас. Так почему же Вы должны искать себе наказание за это? Ведь именно Вы теперь расплачиваетесь своим состоянием. Осознайте это. И просто примите, как есть.
02 сент. 2018
Andrey95
Что сделать чтобы быть рядом сней не думая ни о чем???
02 сент. 2018
А что Вы делаете, находясь радом с ней, чтобы думать обо всем этом?
02 сент. 2018
Andrey95
Она иногда говориь о бывшем. Потом бывает тема секса и дальше ползут тараканы
02 сент. 2018
Может лучше тогда попросить Вашу девушку не обсуждать с Вами эти темы, пока Вам не очень легко их выносить? Как Вы считаете?
03 сент. 2018
Andrey95
Скажите а через время это пройдет?
03 сент. 2018
Все зависит от Вашего желания измениться. Само ничего не проходит. Все что нам не нравится- это лишь знак для нас о том, насколько мы адекватно реагируем.

Отзыв о консультации

Благодарю Ирину Синель.
Она спасла меня от депрессивного состояния. Я не мог спокойно спать и есть несколько недель. Смотрел в потолок и ненавидел мир. Она пересобрала меня снова. Я жизнерадостный и могу спокойно спать. Ситуация была крайне тяжелая и ее помощь неоценима для меня.

Andrey95