КонсультацииОтношения в парах

Влюбился в преподавательницу, которая на 18 лет старше

14 дек. 2017
Алексей .
Здравствуйте. Мне 17 лет. Я влюбился в преподавательницу, ей 35 лет. Она разведена, есть ребенок. Без общения с ней мне почему-то не по себе, ничего делать толком не могу. Пока не рассказывал ей обо всем этом. Как мне быть?

15 дек. 2017
Алексей ., здравствуйте. В связи с чем возник этот вопрос " Как мне быть?" С чем именно Вы не знаете, как Вам быть?
15 дек. 2017
Алексей .
Оксана Переладова, я не знаю, как поступить в этой ситуации. Да и не понимаю, почему она произошла...
15 дек. 2017
Какие у Вас варианты? Вы хотите, что бы Вам прописали алгоритм действий в этой ситуации, рассказали Вам, такое могло с Вами произойти? Попробуйте сформулировать, что бы Вы хотели получить от консультации на форуме.