КонсультацииОтношения в парах

Парень уехал на море один, мне обидно. Как себя вести?

16 июн. 2023
Лина
Молодой человек был морально выбит после сентябрьских событий. Про мобилизацию. Это повлияло на его физическую и моральную усталость. Он очень мечтал отдохнуть на море в наш отпуск. Я не могла выезжать заграницу по работе, он мог. И где-то за неделю до отпуска ему подвернулась горящая путёвка. Он поехал. Извинился, что в отпуск мы проведём вместе не две недели, а неделю. И уехал на море. Сказал, что для него море - это ресурс для восстановления. А я чувствую обиду, что со мной не хотят проводить время. Не могу понять, как себя вести?

16 июн. 2023
Лина
Вы как-то поддерживаете связь?

Да, каждый день на связи. Фото и так далее

16 июн. 2023

Оксана, как сейчас должны развиваться события, чтобы Вы смогли простить молодого человека и отпустить обиду за то, что уехал на море без Вас?

16 июн. 2023
Лина

Наверное, чтобы он почаще писал (насколько будет связь позволять). Показал, что отъезд на море не связан с тем, что он не хочет время проводить со мной

16 июн. 2023

Сейчас Вы этого не чувствуете?

Он хорошо проводит время? Какими делится впечатлениями?

16 июн. 2023
Лина

Может из-за обиды, будто не чувствую.

Рассказывает, что отдыхает, купается.

16 июн. 2023
Лина

Рассказывает каждый шаг почти

16 июн. 2023

Вы рады, что Ваш молодой человек смог отвлечься от негатива и восстанавливает силы? Или Вам было бы приятнее, чтобы он остался дома и продолжал безучастно проводить свои дни, возможно, еще более вгоняя себя в мрачные мысли?

16 июн. 2023

Жду честный ответ:)

16 июн. 2023
Лина

Честно. Я хотела бы, чтобы он восстановил свои силы.

16 июн. 2023

Лина, Вы правильно мыслите. Но и эмоция обиды - это нормальная реакция. Вы любите человека и требуете определенного отношения к себе. Вам бы хотелось разделить радостные моменты отдыха с ним.

16 июн. 2023

В Вашем случае посоветую посмотреть на ситуацию под другим углом. Подумайте, что Ваш молодой человек дэсовершил важный поступок для Ваших отношений. Он понимает, что сейчас с ним что-то не так и знает (! ), как вернуть свое прежнее нормальное состояние. Считайте, что своей поездкой он работает над улучшением Ваших отношений.

16 июн. 2023
Лина

Хм, да, стоит подумать над этой мыслью.

16 июн. 2023

Сейчас он не отдыхает, я бы назвала этот период лечением, лечением души и тела. А совместных поездок у Вас будет еще много, я уверена.

16 июн. 2023
Лина

Я сейчас поймала себя на такой мысли, что. После того, как он поехал, я тоже взяла 4 дня отдыха себе в спа-отеле. И поняла, что я даже тоже хочу побыть в тишине с собой. Просто дистанцироваться и отдохнуть

16 июн. 2023

Отличный план!

Тем интереснее будет встреча.

16 июн. 2023

Лина, сейчас остались какие-то вопросы, пожелания по сегодняшней нашей работе?

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь. Все очень помогло. Прекрасный специалист, быстрый и качественный результат. Обращусь, если понадобится

Лина