КонсультацииОтношения в парах

Парень после ссоры не идёт на контакт. Как себя вести?

22 апр. 2020
Алёна
На мой день рождения выпила шампанского с подругой, а на следующий день собиралась ко второй подруге, посидеть просто вдвоем, провести время. В день рождения молодой человек позвонил поздравить, на следующий день позвонил спросить как дела, разговор зашел о том, что вот я пила и подруга, которая была в этот момент рядом - молодой человек был на громкой связи, сказала что-то вроде "вспомни к кому она едет", а суть в том, что вторая подруга - бывшая девушка, с которой сейчас исключительно дружеские отношения, тогда молодой человек продолжил вроде в шутку, а вроде и нет возмущаться, в итоге и он и я замолчали и он сбросил. Минут через 20 я перезванивала, хотела поговорить нормально, но он не взял трубку, точно так же вечером перед сном, я написала, что у меня все в порядке, к утру он так и не ответил и вчера вечером я попросила его, чтобы тот позвонил, если будет свободное время, он так не ответил на сообщение и оставил непрочитанным, сегодня прочел, но так и не ответил, банально не идет на контакт, не понимаю, как себя вести.

27 апр. 2020

Алена, здравствуйте! Похоже, Вы оказались в конфликтной ситуации и переживаете относительно судьбы близких отношений. Это может быть мучительно, и вызывать сильные чувства. Готова вместе с Вами исследовать ситуацию.