КонсультацииОтношения в парах

Парень послал на три буквы во время ссоры

10750
15 окт. 2018
Diana858
Здравствуйте!!! Меня зовут Диана, мне 27 лет, я не замужем, но есть м/ч.

Мы с ним слишком часто ссоримся, но и быстро миримся, обычно из - за его ревности, хотя я повода не даю, сижу дома, с подругами не общаюсь, никуда не хожу, все свое время провожу с ним, мой телефон всегда на проверке, он даже детализацию звонков моих делает почти каждый день! Сегодня произошла очень неприятная ситуация, мы ехали в машине, он был за рулем, и начали ссориться, он начал спрашивать за мои прошлые отношения с мужчиной, его интересовало, наша интимная жизнь, отношения эти закончились ещё лет 6 назад, я ему ответила, что это не его дело, он сильно разогнался и резко остановился, послал меня несколько раз на три буквы, и выгнал меня из машины в грубой и матерной конечно форме!!!

На улице было уже темно и мне пришлось идти домой пешком! Я дала ему пощёчину и ушла! Написала ему сообщение, что он не прав, что я не хотела ему рассказывать, что было до него, потому что ему же было бы неприятно это слышать!
Вместе с ним мы 1.5 года, и такое повторяется неоднократно уже, не впервые он так меня посылает и оскорбляет!

Ещё утром сегодня говорил, как любит и т д, как скучает, а сейчас такое творит! Я не знаю, как сейчас вести себя правильно, прошу совета у вас!

15 окт. 2018
Diana858, добрый вечер. Какие чувства вы испытваете к парню? Рекомендую прочитать про Психологическое насилие
15 окт. 2018
Diana858
Мне он дорог! Но и постоянные оскорбления слышать не хочу! Он раньше прощения просил, но через какое то время это снова возобновлялось!
16 окт. 2018
Здравствуйте.
Что ответил молодой человек на это сообщение?
Написала ему сообщение, что он не прав, что я не хотела ему рассказывать, что было до него, потому что ему же было бы неприятно это слышать!
16 окт. 2018
Diana858
Здравствуйте! Ответил, что надоели ему мои нервы, что больше не позвонит, хоть даже и пожалеет об этом в 1000 раз!

Ему не понравилось, что я нервно ответила, что это не его дело, и поэтому он себя оправдывает, что себя так повёл!
16 окт. 2018
Ему не понравилось, что я нервно ответила, что это не его дело,

Что вы при этом чувствуете?
16 окт. 2018
Diana858
Чувствую обиду к нему

Я в сообщении извинилась, за то, что нервно ответила ему, он сказал, что пока я не пойму, что так ему отвечать нельзя, не звонить и не писать ему, а то, что он психовал, агрессивно вёл себя, считает нормой и это не обсуждается..
16 окт. 2018
А вы считаете это нормой?
16 окт. 2018
Diana858
Нет конечно
16 окт. 2018
Diana858, дайте понять своему мужчине, что так с вами нельзя. Ваш мужчина должен вас уважать.
Вопрос в том, нужны ли вам такие отношения?
16 окт. 2018
Diana858
Я много раз говорила ему об этом!
Он говорит, что все понял, что любит и т д, а проходит день-три может начать оскарблять, при чем можем поругаться из за мелочи, а выльется все в такой скандал...
Честно, я не знаю, может я, как- то не правильно ему говорю, у меня такого никогда не было, впервые такие отношения у меня.

Раньше, когда такое происходило, он извинялся, звонил, писал, понимал,(ну или делал вид, что понимал), что был не прав, что так вести себя нельзя с девушкой, а сейчас он считает себя правым полностью.
16 окт. 2018
У него патологическая ревность. Тут либо он работает над собой и контролирует вспышки гнева либо нужно прерывать отношения, ну или постоянно находится в таком стрессе. Выбор за вами
16 окт. 2018
Diana858
Спасибо за ответы!!! Огромное вам спасибо!
Скажите а со свои нервами что делать? Я раньше такой нервной не была, но последние месяцы... Спичка зажжется - я вспыхну!
Или это пройдёт, когда закончатся эти больные отношения?
Боюсь, чтобы я такой нервной не осталась...
16 окт. 2018
Когда в вашей жизни все наладится и нервы придут в порядок.
Рекомендации: полноценное питание, больше на свежем воздухе бывать, сон не менее 8 часов, порадуйте себя (новое платье, помада, книга)
16 окт. 2018
Diana858
Спасибо большое!)

Отзыв о консультации

Спасибо большое Алине Савенко! Все по полочкам разложила, очень было приятно пообщаться! Отличный сайт, очень рада, что нашла его!
Спасибо за помощь, Алина!

Diana858