КонсультацииОтношения в парах

После встречи перень не пишет. Как мне себя вести?

21 авг. 2023
Ксения
Длительное время в течении 4 месяцев общалась онлайн с парнем, недавно переехал в мой город учиться, из за учебы первый месяц как он переехал удалось увидеться 1 раз, позже чуть, думаю что возомжность увидеться будут чаще) Ну вот недавно удалось увидеться, встреча прошла хорошо, он обнимал, пару раз пытался поцеловать, один раз я ему позволила, остальные разы нет, ну вот после встречи вечером под ночь он написал, но вот на следующий день ни одного смс, начала переживать что то не так сделала, стоит ли ему сейчас написать?

21 авг. 2023

Если хотите написать - напишите, если нет желания - не пишите. Слушайте свое сердце, но и о разуме не забывайте.