КонсультацииОтношения в парах

Как вести себя с мужчиной после первого свидания?

30 окт. 2023
Анастасия
Такой", он махнул рукой, развернулся и ушел. Естественно, на след день никаких звонков и сообщений, хотя общались почти 24/7 и он постоянно был инициатором. Вопрос - ЭТО ВСЕ, конец? Судя по его не совсем адекватному поведению. Хочется все таки попробовать наладить с ним общение и написать ему, но что писать не знаю, а извиняться мне перед ним не за что. Поэтому, не знаю как быть. Или даже не стоит с таким пытаться что то наладить?

30 окт. 2023

Здравствуйте, Анастасия.

Такой", он махнул рукой, развернулся и ушел. Естественно, на след день никаких звонков и сообщений, хотя общались почти 24/7 и он постоянно был инициатором. Вопрос - ЭТО ВСЕ, конец? Судя по его не совсем адекватному поведению.

Мы конечно не можем точно знать, что он задумал. Только время и его дальнейшее поведение дадут возможность это понять. Варианты могут быть разные, может и конец, а может решил поиграть на Ваших эмоциях, чтобы Вы привязались, влюбились покрепче. Вы к сожалению, показали ему, что чётких границ у Вас нет, а значит Вас на эмоциональных качелях покатать можно. Сейчас правила пикапа знают все.

Хочется все таки попробовать наладить с ним общение и написать ему, но что писать не знаю, а извиняться мне перед ним не за что. Поэтому, не знаю как быть. Или даже не стоит с таким пытаться что то наладить?

Он такой как есть и мы как раз по его поведению и оцениваем его как личность, как мужчину. Как прошло само свидание - как он ухаживал за Вами? Позаботился ли о том, чтобы отвезти Вас домой? Сколько времени прошло, как он не связывался с Вами?