Мне нужна помощь в том, чтобы пережить расставание с мужчиной, который для меня уже много лет является наваждением.
Мы учились вместе в вузе и во время подготовки к диплому начали встречаться и у нас началась романтическая связь несмотря на то, что у меня был парень и он жил с другой девушкой. Было это в далеком 2001 году.
Мы бежали друг к другу, с удовольствием проводили время вместе и у нас была фантастическая сексуальная жизнь. Так продлилось 2 месяца, он уехал в свой родной город, чтобы пройти медицинское обследование, а оттуда прислал мне письмо, в котором сообщил мне, что его девушка ждёт ребёнка и скоро будет свадьба. Отношения наши после этого остыли, а потом и вовсе прекратились. Мы встречались, могли вместе погулять, но уже без романтики. Он благополучно женился, у него родился сын. Прошло ещё несколько месяцев и мы опять стали встречаться. Виделись перед работой, после работы, сбегали вместе на пару-тройку дней на море. И провели в таком же состоянии 3 года. У него была семья - жена и маленький сын, у меня все тот же парень. Парень мой мне порядком наскучил и я решила взяться за свою внешность, поменять работу, чтобы наконец-то встретить свою судьбу и выйти замуж, потому что мне было уже 26 лет. Я поехала в командировку в Датвию и там встретила интересного мужчину, с которым, я подумала, у меня могло получится счастье. Мы с ним переспали. Вернувшись домой, мой Мужчина (не парень) узнал об этом и бросил меня. Сказал, что я плохая-сякая и дел со мной он не хочет иметь и общаться не хочет. Я жутко страдала. Сил не было жить. К счастью, меня пригласили на новое место работы и там меня «взял в оборот» очень интересный мужчина из топ-менеджмента. Разведённый. Ухватился за меня мертвой хваткой. Перевёз меня жить к себе и через 9 мес я стала его женой. Ещё через 2 года у нас родился первенец. Прожила я в браке 9 лет, родила двоих сыновей, построили с мужем вместе дом и все было мило и спокойно, но появился мой Мужчина из прошлого. Тот, который бросил меня из ревности. И, потихоньку, мы начали общаться с ним, начали встречаться и завязался роман. Все было красиво и прекрасно. И я узнаю, что жду третьего ребёнка и отцом мог быть и муж и любовник. Муж отнёсся к этому спокойно, а любовник так сильно распереживался, что расстался со своей женой (той самой, на которой женился после института) и переехал поближе ко мне. Ребёнок у них был один, уже большой, он остался с мамой. Любовник все ждал, что я с мужем тоже расстанусь, но я не спешила, потому что муж у меня хороший, дети его любят, он о детях заботится. Не могу я предать свою семью. Родила я третьего мальчика. Похож он на мужа. С любовником продолжали встречаться. Хотя я несколько раз делала попытки расстаться с ним, из-за угрызений совести, из-за того, что не могу быть с ним всегда, тяжело было делить себя и его. Попытки эти все были неудачными. Мы опять начинали встречаться. Инициатором была я, а он и не против. Так прошло 3 года. 2 недели назад мы в очередной раз расстались и я очень надеюсь, что навсегда. Потому что не хочу в этот ад опять попадать. Боюсь потерять мужа. Знаю, что буду ревновать любовника. Тяжело все это. И без него тяжело. Жизнь какая-то пустая и плоская без него. Все делаю, но интереса ни к чему нет. Мне только с ним все интересно. Я мне хочется, чтобы я жила в своей семье и не думала больше о нем и была счастлива от того, что у меня замечательный муж, который любит меня и трое прекрасных сыновей, которым нужна вменяемая мама.
Доброго времени. Вы сможете написать по пунктам, какие именно качества любовник в вас пробуждает?
Узнавать больше нового не относится к женственности. Скажите. Вы без него себя такой не ощущаете?
Получается он вам это состояние иметь разрешает?