КонсультацииОтношения в парах

Как забыть мужчину после расставания?

25 июл. 2025
Ирина
Не могу забыть человека, с которым рассталась. Встречались 2 года, он абъюзер, но видимо мне это и надо. Он заменил мне отца, это я поняла, когда прочитала много литературы. Он заботился, вел себя со мной как с ребенком, я могла жить не думая о будущем

25 июл. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Ирина! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

25 июл. 2025
Ирина

Я согласна на консультацию

26 июл. 2025

Мой доверитель, Ирина, вы упомянули, что партнёр заменил вам отца, подскажите пожалуйста как складывались ваши отношения с отцом в детстве?

28 июл. 2025
Ирина

Добрый день. Он жил отдельно, видела его несколько раз. Он не проявлял ко мне интерес

28 июл. 2025
Ирина

Поэтому очень не хвалато чувства защищенности и когда я его нашла, поняла, как это классно, когда за тебя все решает другой человек, когда можно расслабиться

28 июл. 2025

Мой доверитель, Ирина, я хочу вас пригласить на бесплатную онлайн-консультацию, для того чтобы помочь вам, подробности отправила в личные сообщения, так как время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Берегите себя!