КонсультацииОтношения в парах

Как себя нужно вести с этим мужчиной?

24 сент. 2018
Марине.
Здравствуйте! Меня зовут Марина.

Я хотела бы узнать ваше мнение и совета в моей ситуации. Я сама разведена три года назад. Есть ребенок 8 лет. После развода повстречала мужчину, но он женат, провстречались с ним 2 года. Начала с ним встречаться чисто для дела, больше мне от него ничего не надо было. Но он как то все перевернул, начал ухаживать за мной, контролировать меня, следить за мной, подарки, просто не давал прохода, приезжал каждый день.

И тут я сама не поняла как я потеряла голову и я стала принимать его знаки внимания. И когда я окончательно к нему повернулась, то он отдалился и теперь не он за мной бегает, а я за ним. Постоянно прошу о встрече, у меня появилась ревность какая то, а он может проигнорить, сказать, что сегодня не может встретиться. Постоянно жду его звонков, смс, а он позвонит 2 раза и все, а может пообещать перезвонить и не перезванивает.

Я с ним говорила на эту тему, что меня не устраивает так, а он говорит что все нормально. Вот вчера с ним рассталась, сказала чтоб оставил меня. Но я то знаю его, через пару дней придет от него смс где он спросит как дела. Помогите скажите как мне нужно вести себя в этой ситуации.

24 сент. 2018
Марине., Марина, здравствуйте!
А чего Вы сами хотите в этой ситуации?
Восстановить отношения или прекратить их?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
24 сент. 2018
Марине.
Я хочу порвать с ним отношения, но не могу. Каждый раз появляется в жизни. И начинается все заново.
24 сент. 2018
Здравствуйте. Ответьте себе на вопрос: "Зачем вам нужные такие отношения?" (не этот человек, а именно отношения). Что вы решаете для себя таким образом?
24 сент. 2018
Марине.
Ну когда он рядом чувствую себя не одинокой. Вот и из за этого с ним встречаюсь. Просто боюсь остаться одна. Так как с мужчинами мне не везет
25 сент. 2018
Значит дело не в нем и не к нему вас так тянет, а ваш страх "остаться одной" управляет вами? Вы можете нарисовать или представить образ вашего "страха"? Когда сделаете это, опишите его (или рисунок разместите).