КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень, очень тяжело, я в растерянности. Как смириться и принять?

06 июн. 2023
Анна
Бросил парень, я в растерянности. Всë ему прощала, он не ценил и не считался со мной. Помогите, пожалуйста, я постоянно думаю об этом и мне очень больно, это первый мой парень. И ещë, мне кажется, что я больше никого не полюблю.

06 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Вы пишете, что наконец-то избавились от человека, который "не ценил и не считался со мной". То есть в данный момент ситуация в Вашей жизни изменилась в лучшую сторону, Вы скинули обузу и стали свободной для того, чтобы найти своё личное счастье. Стоит ли плакать по тому, кто не ценил Вас и не считался с Вами? Разве такой человек (который Вами пренебрегает) нужен Вам для того, чтобы чувствовать себя счастливой и удовлетворенной?