КонсультацииОтношения в парах

Как принять тот факт, что парень меня разлюбил, и смириться с расставанием?

05 янв. 2023
Яна
Мы были вместе 6 лет. Еще со школы. В последние год я стала понимать, что никакого развития у нас нет и скорее всего не будет. Я допускала мысли о расставании, но боялась это сделать. Постоянно тешила себя надеждами. Вот, думаю, еще чуть-чуть и решусь. В итоге решилась не я, а он. По той же самой причине. Сказал, что будущего не видит, что не сможет дать мне то, что я хочу (дети и семья, видимо). Остыл и чувств больше нет. Мы последнее время не ругались, у нас были абсолютно спокойные и стабильные отношения. Я проработала себя (больше не ревновала, не истерила и не создавала проблемы на пустом месте) Я очень сильно переживаю наше расставание. Пока до конца не осознаю даже. Я не хочу принимать тот факт, что он меня разлюбил. Я его не разлюбила. Хотя с другой стороны понимаю, что если любишь, то о расставании не думаешь (а я же думала). Мы разошлись мирно и без ссор, он предлагает остаться друзьями, но я вряд ли смогу с ним дружить. Как пережить это состояние? Я боюсь впасть в депрессию. Еще проблема у том, что у меня нет подруг от слова совсем. За 6 лет они все растерялись, может и по моей вине. Я осталась наедине со своими мыслями и переживаниями

05 янв. 2023

Яна, добрый вечер. Расставание, непростая ситуация…, можем обсудить, найти ответ на самый важный вопрос, который вас беспокоит сейчас.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

05 янв. 2023
Яна

Сколько стоит платная консультация в приватном чате?