КонсультацииОтношения в парах

Как смириться с расставанием?

22 июн. 2024
Андрей
Не могу справиться с собой, постоянный стресс, паника из-за того, что расстался с девушкой и не могу с этим смириться, виню себя во всем. Хочу заново к ней вернуться, так как люблю её.

22 июн. 2024
Андрей

Постоянно слежу за ней в соц сетях. Она ровно через 1 день как я съехал, стала в отношениях быть со своим другом

22 июн. 2024
Андрей

Она стала постоянно ходить гулять тусоваться, стала краситься. Просто не могу взять с себя в руки. Мы еще с ней получается работаем вместе.

22 июн. 2024
Андрей

Мне нужна помощь, так как я даже иногда думаю что не хочу жить

22 июн. 2024

Андрей, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

22 июн. 2024
Андрей

Мой номер телефона 89055333577

22 июн. 2024
Андрей

Устно удобно конечно

Отзыв о консультации

Хорошо провели беседу. Разъяснили, в чём моя проблема, а также дали советы, как с этим работать. Спасибо огромное.

Андрей