КонсультацииОтношения в парах

Не могу смириться с расставанием. Как это пережить?

22 янв. 2020
Артур Сабитов
Как пережить расставание? Мне 19 лет, расстались 4 месяца назад, семейное положение холост, не могу смириться с расставанием, все время есть переживания на душе.

22 янв. 2020

Здравствуйте, Артур!

По какой причине Вы расстались, Вы понимаете это для себя?

Постарайтесь описать, пожалуйста, как Вы живете эти 4 месяца после того, как случилось болезненное для Вас расставание? Каким образом Вы смогли исключить девушку из Вашей жизни после завершения отношений? Вы удалили ее контакты, не отслеживаете и не контролируете ее жизнь, не ищите встреч?

Чем занимаетесь? С кем общаетесь? Учитесь/работаете?