КонсультацииОтношения в парах

Как принять факт, что тебя разлюбили?

25 апр. 2023
Алия
Как побыстрее принять тот факт, что человек разлюбил. Любил, добивался, строили отношения. А через полтора года разлюбил и все) вроде таскался назад, сначала была эйфория, но через пол года опять не то, не вышло, все таки не любит) Ранее не встречала таких мужчин, всегда думала что мужчины любят сильнее

25 апр. 2023

Добрый вечер, Алия!

Буду рада с Вами поработать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условияими бесплатной консультации

26 апр. 2023
Алия

Здравствуйте

26 апр. 2023

Алия, попробуйте сформулировать запрос на консультацию. Что Вы хотите получить как результат нашей с Вами работы?