КонсультацииОтношения в парах
Как принять расставание?
Здравствуйте, мой доверитель, Максим! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».
Я согласен на консультацию
Добрый вечер, мой доверитель, Максим. Расставание — это всегда горевание, а ваше желание бороться за отношения говорит о том, как много они для вас значили, смотрите, то, что вы переживаете, — это огромный стресс, и ваши чувства абсолютно нормальны. Давайте вместе разберёмся, как можно пройти через этот этап. Задам вам несколько вопросов, которые помогут структурировать мысли, а затем предложу шаги для поддержки. Если бы вы могли «вернуть» её чувства — что бы это изменило в вас? Что вы готовы потерять, продолжая добиваться её? (Самоуважение? Время на новые отношения? Душевные силы? )
Стал бы увереннее в себе чувствовал бы поддержку! Все готов потерять чтобы добиться ее!
Подскажите пожалуйста плюсы и минусы, если вы вернете свою любимую и какие плюсы и минусы будут, если отпустите ее, по 3 пункта на каждый момент.