КонсультацииОтношения в парах

Как принять и отпустить расставание?

23 мар. 2025
Мария
Недели 3 назад рассталась с молодым человеком, с которым были 6 лет вместе. Решение было принято с двух сторон, оба испытывали чувства. Я каждый день обдумываю наше решение, и ощущение будто это было ошибкой. Ранее мы уже расставались один раз из за ставок. О ней я узнала сама, не смогла принять обман и ушла. Позже мы начали общаться и как то возобновили отношения. В течении всего общения заходили разговоры о доверии, которое мы старались восстановить. Я говорила, что мне лучше знать правду, чем узнать, что мне соврали. Я считаю, что любую ситуацию по силам решить, но только если человек не обманывает. Он с этим был вполне согласен, лучше ничего не скрывать и говорить как есть, ибо будет хуже. Как то мы составляли список того, чего не можем простить. Я записала моменты, в том числе и обман. Я не помню, такое чувство будто я говорила, что если с этого момента, как мы записали это, он меня обманет, то это конец. В итоге, спустя время узнаю, что он делал ставки. Я у него периодически спрашивала, делает он ставки или нет, на что он отвечал, что нет и я ему полностью верила. В итоге, я сначала узнала об одной, он уверял что была только одна ставка и я поверила, была готова простить. На следующий день узнаю еще про одну ставку, о которой он сознался не самостоятельно, а когда я спросила. После этого у меня опустились руки, я чувствовала себя обманутой. Я нашла способ простить одну ставку, но вторую не смогла. Честно, виню себя. Ощущение будто я могла простить ставку, просто нужно было постараться через себя переступить. Не знаю как дальше жить, как отпустить эту ситуацию. Помогите пожалуйста

23 мар. 2025

Мария, здравствуйте, прочитала Ваше описание. Ваша ситуация вызывает большое сочувствие. Хочется Вас поддержать и помочь решить вопрос.

Я взяла запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в Телеграм. Мы договоримся о времени консультации и проведем ее.

Номер телефона в моем профиле.

23 мар. 2025
Мария

Я согласна с условиями консультации

Отзыв о консультации

Хочу поделиться опытом работы с психологом Вероникой. После первой консультации стала чувствовать себя комфортно и намного лучше, чем прежде. Подход был профессиональным и чутким, благодаря чему я заметила улучшение в эмоциональном состоянии.

Мария