КонсультацииОтношения в парах

Как принять расставание? Мужчина не прав, но отпустить его не могу

12 мар. 2021
Надежда
Рассталась с мужчиной. Не могу принять это и отпустить. Понимаю, что он не прав, но не могу отпустить его. Хочу принять и не хочу больше возвращаться.

12 мар. 2021

Надежда, здравствуйте!

Начнем общение.

Опишите, пожалуйста, Ваши отношения с мужчиной, жили вместе или встречались, как долго, какая причина и как давно это произошло?

12 мар. 2021
Надежда

Жили вместе три года. Потом он стал ревновать. Повода не давала. Дошло до того что поход в магазин или парикмахерскую превращался в скандал. 8 марта пригласили подруги. Он решил что я где то и что-то творила. После этого сказал: у тебя своя дорога у меня своя и не звони мне больше. И все он меня покинул.

12 мар. 2021
Надежда

Я ему звонила пыталась объяснится. Он ответил, что я все решила и все сделала. Я стала думать, что от меня просто хотели избавится.

12 мар. 2021
8 марта пригласили подруги. Он решил что я где то и что-то творила. После этого сказал: у тебя своя дорога у меня своя и не звони мне больше. И все он меня покинул.

Возможно, Вы и мужчина не поняли друг друга в этой ситуации. Тем более это был праздник, и он хотел бы провести с Вами его.

Как часто между вами обоими происходили подобные ситуации, можно ли было найти компромисс или каждый оставался "при своем мнении"?

12 мар. 2021
Я ему звонила пыталась объяснится. Он ответил, что я все решила и все сделала. Я стала думать, что от меня просто хотели избавится.

Почему Вы так думаете?

По Вашему рассказу о последнем конфликте - Вы были без него на празднике, со своими подругами. Почему не пошли вместе?

12 мар. 2021

Ситуация с "расставанием" выглядит не совсем "серьезно", большого повода для этого нет.

Скажите, Вы хотите расстаться или все-таки восстановить отношения, как сейчас общаетесь или нет, он уехал или Вы уехали?

12 мар. 2021

Насколько я понимаю, Вы испытываете "чувство обиды" на мужчину.

Готовы ли Вы пойти на "примирение" с ним, чтобы вернуться в отношения, или нет?

12 мар. 2021
Надежда

Я нахожусь в другом городе на работе. Он не хочет идти на примерение.

12 мар. 2021
Надежда

С одной стороны я испытала облегчение, с другой стороны привязанность. Скорее я не хочу возвращаться

12 мар. 2021

Он живете в одном городе, Вы в другом, правильно я понимаю?

12 мар. 2021
Надежда

Да ситуация в который раз выглядит несерьезно и смешно. Вот представьте вышли вы за хлебушком, а вернулись вы уже и погуляли и поспали с кем-то и замуж вышли по дороге и развестись на обратном пути успели

12 мар. 2021
Надежда

Чувство обиды у него а не у меня я лишь не понимаю почему.

12 мар. 2021
Чувство обиды у него а не у меня я лишь не понимаю почему.

Кае часто происходили ситуации, в которых каждый оставался при своем мнении, и это усиливало желание "побыть одному, потому что не понимают"?

13 мар. 2021

Будете продолжать консультацию?

13 мар. 2021
Надежда

Спасибо. Нет