КонсультацииОтношения в парах
Как принять расставание? Мужчина не прав, но отпустить его не могу
Надежда, здравствуйте!
Начнем общение.
Опишите, пожалуйста, Ваши отношения с мужчиной, жили вместе или встречались, как долго, какая причина и как давно это произошло?
Жили вместе три года. Потом он стал ревновать. Повода не давала. Дошло до того что поход в магазин или парикмахерскую превращался в скандал. 8 марта пригласили подруги. Он решил что я где то и что-то творила. После этого сказал: у тебя своя дорога у меня своя и не звони мне больше. И все он меня покинул.
Я ему звонила пыталась объяснится. Он ответил, что я все решила и все сделала. Я стала думать, что от меня просто хотели избавится.
8 марта пригласили подруги. Он решил что я где то и что-то творила. После этого сказал: у тебя своя дорога у меня своя и не звони мне больше. И все он меня покинул.
Возможно, Вы и мужчина не поняли друг друга в этой ситуации. Тем более это был праздник, и он хотел бы провести с Вами его.
Как часто между вами обоими происходили подобные ситуации, можно ли было найти компромисс или каждый оставался "при своем мнении"?
Почему Вы так думаете?
По Вашему рассказу о последнем конфликте - Вы были без него на празднике, со своими подругами. Почему не пошли вместе?
Ситуация с "расставанием" выглядит не совсем "серьезно", большого повода для этого нет.
Скажите, Вы хотите расстаться или все-таки восстановить отношения, как сейчас общаетесь или нет, он уехал или Вы уехали?
Насколько я понимаю, Вы испытываете "чувство обиды" на мужчину.
Готовы ли Вы пойти на "примирение" с ним, чтобы вернуться в отношения, или нет?
Я нахожусь в другом городе на работе. Он не хочет идти на примерение.
С одной стороны я испытала облегчение, с другой стороны привязанность. Скорее я не хочу возвращаться
Он живете в одном городе, Вы в другом, правильно я понимаю?
Да ситуация в который раз выглядит несерьезно и смешно. Вот представьте вышли вы за хлебушком, а вернулись вы уже и погуляли и поспали с кем-то и замуж вышли по дороге и развестись на обратном пути успели
Чувство обиды у него а не у меня я лишь не понимаю почему.
Кае часто происходили ситуации, в которых каждый оставался при своем мнении, и это усиливало желание "побыть одному, потому что не понимают"?
Спасибо. Нет