КонсультацииОтношения в парах

Меня бросили. Как принять и понять человека?

03 июн. 2019
Ирина СХ
Меня бросил молодой человек, прожили 2 года, у меня ребёнок он прошлого брака. Жили не очень ладно, я часто закатывала истерики, он не мог смириться что у меня сын. Болел наркоманией. Уехал в реабилитационный центр, но не выдержал его и уехал на родину, в Армению. Пишет, что любит, переживает, но из за моего ребёнка возвращается не будет и чтобы строила свою жизнь. Хочу умереть. Очень его люблю

03 июн. 2019
Ирина, здравствуйте,
Грустно что молодой человек так и не смог Вас до конца принять. Ведь ребёнок - это же тоже Ваша часть. Вы его выносили, в нём Ваша любовь и это то, что Вам дорого.

Может быть Вам немного поможет заметка на сайте "меня бросили..."

Что бы сейчас Вам хотелось для себя понять или в чём хотелось бы разобраться?
05 июн. 2019
Ирина СХ
Мне хочется попробовать ещё раз с ним построить семью. Но он не приклонен (
05 июн. 2019
Пишет, что любит, переживает, но из за моего ребёнка возвращается не будет и чтобы строила свою жизнь.

Получается что он ставит Вас перед выбором "или я или ребёнок"?
07 июн. 2019
Ирина СХ
Он не ставит. Сказал принять не сможет ребенка и все точка в отношениях
08 июн. 2019
Мне хочется попробовать ещё раз с ним построить семью.

Тогда Вам придется выбирать.
08 июн. 2019
Ирина СХ
Я ни когда не брошу ребенка
08 июн. 2019
В таком случае восстановить отношения не получится. Это очень печально...

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?