Грустно что молодой человек так и не смог Вас до конца принять. Ведь ребёнок - это же тоже Ваша часть. Вы его выносили, в нём Ваша любовь и это то, что Вам дорого.
Может быть Вам немного поможет заметка на сайте "меня бросили..."
Что бы сейчас Вам хотелось для себя понять или в чём хотелось бы разобраться?
Пишет, что любит, переживает, но из за моего ребёнка возвращается не будет и чтобы строила свою жизнь.
Мне хочется попробовать ещё раз с ним построить семью.