КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека, который меня предал?

26 июл. 2021
Элеонора
Как забыть и отпустить из сердца человека, который меня предал? 2 месяца прошло с нашего расставания, а я каждый день думаю о нем, об этой ситуации. Никак не получается это все забыть и отпустить. Хотя есть работа, ребенок, спорт, - ничего не помогает.

26 июл. 2021

Здравствуйте, Элеонора. Жаль, что расстались с любимым мужчиной. Расскажите подробнее как развивались отношения, как встречались, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, какие были планы на будущее?