КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека?

26 июл. 2016
Svetulja
Здравствуйте! Неделю назад мой парень, с которым мы прожили 2 года пьяным сказал что не любит меня, не женится и детей от меня не хочет! ( он уже был женат 2 раза и у него по ребенку от каждого брака)! После мы помирились, но через 5 дней Он мне, совершенно на трезвую голову сообщил о том, что я ему не нужна! Произошло это так. Вроде опять все налаживалось, говорили об отпуске строили планы на ближайшие месяцы. В один вечер (четверг 21 июля) я поздравляла мамину подругу в одноклассниках, он увидел что я улыбаюсь и задал вопрос: с кем переписываешься? Я тут решила немного поиграть с ним, ехидно улыбнулась и сказала: ни с кем! И ушла на кухню( откуда только что пришла, отдала ему ужин и обратно), он пошёл за мной, тут я поняла что пора прекращать играть и призналась, что поздравляла мамину подругу, сказала: можешь посмотреть! Он ушёл, разозлился! Я выждала пару часов, подошла к нему, взяла за плечи, а он откинул мои руки! Я : в чем проблема? Он: у нас с тобой больше никаких проблем не будет! Я думаю ты поняла неделю назад! Я : давай поговорим спокойно, когда мы сейчас оба трезвы и выясним все! Он: не о чем говорить! Я ушла из комнаты, настроилась и вернулась! Я: давай поговорим? Он: давай! Я: что произошло, что ты опять помирился, а теперь снова говоришь что все кончено! Он: не знаю! Я понял что ты мне не интересна, что повторяется все тоже самое что и в предыдущих браках, жениться я не буду, детей у нас не будет! Когда я спросила что тебя во мне не устаивает? Он ответил: все! Я: это не ответ! Что в сексе я тебя не устраивала? Он: да! Я была в шоке, потому что секс у нас постоянный, можно сказать каждый день, а то и два раза в день! Когда он хочет я всегда была за! И иногда сама проявляла инициативу! Вообщем, я хотела уйти в тот же вечер, он не пустил, сказал завтра поговорим и все решим! Я сначала вышла покурить и позвонила подруге с вопросом можно ли к ней приехать, он вышел за мной и начал спрашивать с кем я говорю! Я: не важно, я тебе не нужна, я тебе безразлична! Зашли, я стала одеваться, он: не надо никуда ехать ночью! Мы ещё на следующий день должные вместе ехать работать загород! Тут я задумалась, как я одна поеду, реквизит сейчас с собой забирать, завтра на такси опять тратить, ничего не заработала бы. Он: я вообще завтра работаю с вами ( со мной и моей сестрой) я: я подумаю и напишу! И вышла на улицу! Вызвала машину, она не ехала и не ехала. Я пишу ему смс: в каком часу мне надо приехать чтобы в 10:00 мы были там! Он: в 9:00! Зачем вообще надо было уезжать? Ты где? Я: я ещё здесь, жду такси! Он: иди обратно! Я: что мне там делать? Он: спокойно спать до утра! Я подумала и вернулась. Плакала всю ночь от обиды! Он не спал тоже, но не успокаивал меня. Утром собрала немного вещей и мы поехали. Отработали, я осталась с сестрой, а он уехал! Было очень больно. Но когда я приехала забирать свои вещи боль исчезла, осталась только злость!
Сестра ему не заплатила, т. к. Я попросила! У него были мои деньги на карте! На следующий день он мне пишет смс: я работал с вами вчера! Кто мне заплатит ты или сестра твоя? Я: у тебя мои деньги, поэтому мы в расчете! Он: после того как мы заработали эти деньги ( мы вместе работали о все деньги ему на карту отправили) поехали на дачу, и я там хорошо потратился! Но если ты так хочешь разговаривать, то пожалуйста! Буду ждать. Я ничего не ответила! Приехала за вещами ( он на работе был) и обнаружила, что костюмы которые шила моя мама для него ( я хотела их забрать, т. к. Он даже спасибо за них не сказал) он вывез из дома накануне.
Тут я поняла что очень сильно ошибалась в человеке! Помогите мне понять, почему он так себя повёл? И как поскорее мне его забыть. Спасибо заранее! )

26 июл. 2016
Svetulja, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сколько Впм лет?
Чем Вы занимаетесь? Как проводите свободное время?
Тут я поняла что очень сильно ошибалась в человеке!

В чем, именно, Вы ошибались?
Как чувствуете себя сейчас?
26 июл. 2016
Svetulja
Мне 27 лет, работаю в праздничной сфере! А ошибка моя в том, что верила человеку, помогла ему подняться по карьерной лестнице. А он мной просто воспользовался. А сейчас чувствую себя опустошённой. К нему и ненависть, и злость, и жалость, и привязанность. Все вперемешку...

Ах, да. Сейчас много свободного времени, стараюсь все время с кем встретится, общаться. Решила пойти учится в автошколу, чтобы заполнить своё время свободное...
26 июл. 2016
Svetulja, скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что Вы жили с парнкм вместе, а сейчас Вы от него переехали. С кем Вы живете на текущий момент.
Есть лм у Вас какая-либо договоренностью с парнем а Вашем расставании. Вы планируете как-то общаться?
Ваше решение о завершении отношений окончательное?
Вы раньше с ним ссорились?
26 июл. 2016
Svetulja
Я жила с ним, вернулась к маме! Когда мы поговорили, я сказала что когда он будет на работе я приеду и заберу все вещи и общаться мы больше не будем, и встречаться тоже, и работать...

Ольга Сахарова, а он нашим общим друзьям говорит, что хочет со мной общаться и работать. А для меня это ещё один показатель, что я ему нужна только ради работы( которую я ему даю, нахожу) и ради денег! Только со мной у него появились заработки...

Ольга Сахарова, раньше ссорились! Но он не говорил что не женится и т. д. Один раз ушла из дома, ночевала у подруги, на следующий день вернулась, он злился, говорил что ничего не получится у нас( но ни слова про свадьбу детей), но потом все равно помирились...

После того как я уехала, мне позвонила его мама и сказала: у него крыша поехала, а ты бросила его в этот момент.
Но я столько терпела его срывы, упрёки в мой адрес, оскорбления, что в тот момент я не смогла поступить иначе...

Сейчас я стараюсь постоянно общаться с кем-то, но не все хотят выслушивать мои разговоры, как мне плохо и какой он плохой. У нас много общих друзей, так как работали вместе! Мама и сестра говорит не интересоваться у них, как у него там дела, не проявлять свой интерес! Что от хороших мужчин жены не уходят! Люди не меняются!

Ольга, я очень жду от вас помощи! Быть одинокой для меня ужас! Сейчас сижу дома, и все мысли о нем, ничего не могу делать. Сначала была злость, обида. А теперь скука, опять думаю может дело во мне?
26 июл. 2016
Ольга, я очень жду от вас помощи! Быть одинокой для меня ужас! Сейчас сижу дома, и все мысли о нем, ничего не могу делать. Сначала была злость, обида. А теперь скука, опять думаю может дело во мне?

Svetulja, я правильно понимаю, что Вы хотите помощи в том, чтобы завершить эти отношения, разобраться в себе для того, чтобы потом начать новые более удовлетворительные для Вас отношения?
Или Вы хотите чего-то еще?
Быть одинокой для меня ужас!

А как складывались у Вас отношения с мужчинами до этого парня?
27 июл. 2016
Svetulja
Да, я хочу все закончить, но хочу чтобы он понял что потерял! Раньше у меня были моменты когда мужчины отказывались от меня, но так же были когда я отказывалась. Но я ни с кем не жила, да и не была в отношениях такое время ( максимум 9 месяцев)

Были парни для которых я старалась, но они сразуипонимали что не получится и говори нормально об этом! И не затягивали. А если и не могли сказать, то показывали это всячески! А это то говорит с пьяна гадости, то опять все хорошо! П. с. Слово "

Хотя, я думаю над тем, что же он может сделать такого, чтобы я его простила. Может это сомнения. Но сейчас только злость. И ожидание такого от него поступка, на который он не способен. Хотя понимаю что люди не меняются...

Часто бывало так, что я находила парня, чтобы забыть предыдущего! Но это не был интим. Это просто потребность в мужском внимании! Чтобы чувствовать себя желанной!
27 июл. 2016
Да, я хочу все закончить, но хочу чтобы он понял что потерял!

В этой фразе слышится много обиды.
Я думаю, что сейчас, нужно поработать над тем, чтобы Вам освободиться о того негатива, который у Вас на душе, а дальше будет возможность принимать решение.
Но я столько терпела его срывы, упрёки в мой адрес, оскорбления, что в тот момент я не смогла поступить иначе.

Расскажите, пожалуйста, про эти отношения. Как Вам в них жилось? Что Вы получали от этого человека?
Вы пишите, что помогли ему больше зарабатывать. А как он жил до Вас?
Почему Вы выбрали этого парня для отношений?
27 июл. 2016
Svetulja
Два года назад я рассталась с парнем и тоже переживала не очень хорошо этот момент. И тут неожиданно мы стали общаться с ним ( сейчас который бросил) мы работали вместе уже год, но общения не было, привет-пока! А он на тот момент 3 месяц, как ушёл от жены! Мы стали общаться, он отвозил меня домой, хотя жил на другом конце города. Вообщем я нашла в нем успокоение. В один не очень прекрасный вечер моя мама узнала про нашу связь. У меня с ней начались скандалы(потому что он уже дважды был женат). Я ему сказала, он меня успокаивал и верила в его слова, так было легко с ним. Он после первого интима писал мне, что надо все закончить, что ни к чему это не приведёт. Я вызвала его на разговор и решили что нам просто хорошо вместе и не будем сейчас думать о будущем! Когда с мамой окончательно разругались, я ушла из дома. Как только он об это узнал примчался ко мне через час, просто обнял меня крепко и мы стояли молча долго, очень долго. В тот момент моя подруга уехала и мы 10 дней прожили вместе у неё на квартире. Это было так хорошо, так по семейному. Потом я стала искать квартиру, а он сказал что будет жить со мной! Так мы и стали жить. Работаем мы в праздничной сфере, он ведущий, а я организатор. Стала его продвигать, продавать, мама шила костюмы, он первый раз со мной(хотя я тоже) выехал за границу! Я заставила его сделать паспорт! Раньше он жил с семьёй жены второй, они нормально зарабатывают, поэтому кормили его, а он работал когда была работа( а это летний сезон и немного Новый год). Со мной у него появилось больше заказов, плюс я ему писала сценарии, реквизитом занималась, помогала ему во всем!
Почему я его выбрала? Не знаю. Как всегда по началу все было хорошо) а когда стали жить вместе, видимо на женском подсознании стала строить отношения.
А отношения были интересными. Ругались, мирились бурным сексом, говорили ласковые слова. Год назад он стал говорить что был бы счастлив, если бы узнал что скоро станет отцом! Но не говорил конкретно что я была матерью. Хотел девочеку, так как у него два мальчика уже есть. Со временем примирения стали сложнее. Точнее не разговаривали дольше, а способ остался тот же-через постель!
В первых браках, он тоже расставался, потом сходился вновь! Даже когда ребёнка не было и она ему не была женой! Он с бабушкой всю жизнь ругается, не разговаривает по долгу, сейчас и с мамой не разговаривает уже больше полугода. Может ему реально надоедает человек, потом он отдохнёт от него и все нормально становиться. Но всю жизнь это терпеть почти невозможно. Раньше я все ему говорила, если что то не нравилось, а со временем почти перестала, потому что стала бояться ссор с ним!
Ещё, когда мы не жили вместе у нас всегда был экстремальный секс, в машине на стоянке, на озере за кустами и т. д. Когда я его, ну отлично ублажила он меня крепко обнял и сказал что никогда теперь меня не бросит. И потом всегда мне говорил, что тогда было круто именно в тот раз, а сейчас я так не делаю. Может ему именно этого не хватало в сексе? Хотя мы и дома разнообразие пытались творить на сколько это было возможно...

По началу он меня называл умной, всегда так позиционировал меня в своих компаниях. А потом стал говорить что я дура, что я ничего не понимаю. При ссорах матом ругался. Мог это делать при друзьях...

Ольга, прочитала здесь переписку, похожей ситуации. И я понимаю, что хочу чтобы он вернулся, но поставить ему условия! Я ему легко досталась. Цветов не было ( хотя были приятные и неожиданные романтичные поездки на природу, хотя тратился мало, ну это потому что и денег у него никогда не было! ) так вот! Сказать ему, готов ли он тратится на меня и вернуть все то чего он мне не давал! Не сразу жить вместе, пусть вернёт моё доверие и доверие моей мамы! И тогда возможно все наладится...

Ловлю себя на мысли что хочу его вернуть, точнее чтобы он вернулся! Но был совершенно другим! Ухаживал за мной! Добивался! Заслужил моё доверие и мамино! Но думаю он на такое не способен! Вчера лайкнул мою фотку, где я, естественно выгляжу счастливо!

Вот, попыталась избавится от негатива и теперь начинаю винить себя. Может я не права. Может у него это была минутная слабость, а я не поняла! Резко поставила точку...

Теперь хочется все вернуть, чтобы он вернул меня, и поменял своё отношение ко мне. Ухаживал! Вернул моё доверие и доверие моей семьи...
27 июл. 2016
Ольга, прочитала здесь переписку, похожей ситуации. И я понимаю, что хочу чтобы он вернулся, но поставить ему условия! Я

А он Вам предлагал вернуться?
Вот, попыталась избавится от негатива и теперь начинаю винить себя. Может я не права. Может у него это была минутная слабость, а я не поняла! Резко поставила точку.

У меня в процессе беседы с Вами создается ощущение, что резко и быстро меняете свое мнение.
Мне, кажется, что, сейчас лучше не торопиться, а разобраться в себе, в том, чего, именно, Вы хотите и насколько этот Ваш мужчина сможет Вам реально это дать. А дальше уже делать выбор и предпринимать какие-то действия.
Готовы к этому?
27 июл. 2016
Svetulja
Готова. Я сама понимаю, что меня бросает из крайности в крайность. Он не появлялся пока. Поэтому и я молчу, не появляюсь в его жизни. Буду стараться успокоиться и забывать. Решила заняться собой и гулять. Заводить новые знакомства)

Подскажите, как ещё можно забыть человека быстрее! Записалась на курсы вождения, через две недели пойду учится...
27 июл. 2016
Подскажите, как ещё можно забыть человека быстрее

Ну для начала нужно не торопиться! :)
Такое ощущение, что пытаетесь удрать со всех ног о каких-то не приятных переживаний. Этим Вы себя загоняете и можете "наломать дров", так как человек убегающий в ужасе не очень хорошо видит и чувствует ситуацию.
Понимание себя требует замедления.
Но только в этом состоянии можно научится управлять своей жизнью и получать такие отношения, какие хочешь.
Быть одинокой для меня ужас! С

А что в этом такого ужасного для Вас?
Что Вы чувствуете в одиночестве?
27 июл. 2016
Svetulja
Я чувствую себя одинокой. Неинтересной. Все вокруг парами ходят, а я одна. Начинаю искать в себе недостатки. Не понимаю почему парни от меня уходят. Наверное, это называется депрессией...

Ну для начала нужно не торопиться! :)

Вы хотите сказать, что надо решать вопросы по мере их поступления. Я просто такой человек, это у меня семейное, я всегда себе надумываю, додумываю. И сама от этого страдаю. Вот меня и бросает из стороны в сторону, думаю: а если так, а если вот так. Очень хочу от этого избавиться, но видимо никак...
28 июл. 2016
Все вокруг парами ходят, а я одна.

Вы в этом уверенны?
Мне, кажется, у многих людей бывают периоды одиночества в жизни.
Начинаю искать в себе недостатки. Не понимаю почему парни от меня уходят

А почему Вы считаете, что причина, именно, в Вас? Может проблема была в них?
Скажите, пожалуйста, а какие у Вас отношения с родителями сейчас и какие были в детстве? Как проходило Ваше детство?
28 июл. 2016
Svetulja
Отец умер когда мне было 11 лет, с мамой тяжело. Она тоже все время надумывает себе, и постоянный контроль. Из-за которого я не могу нормально жить. Если я задерживаюсь она звонит постоянно, не спит, переживает. Сейчас я опять с ней живу и чувствую, что скоро опять начнётся. Долго не гуляй, с кем ты, где ты и т. д. А в детстве я училась в лучшей школе города, я туда попала потому что рядом жила, а всякие богатенькие по блату. Жили мы не очень обеспечено, бывало что со мной не общались из-за того что у меня не модная куртка. Ну, как дети в этом возрасте умеют. Так же ходила в музыкальную школу, которая меня спасала, там и общение было на равных и успехи у меня были в музыкальном деле) поступила в муз училище тоже все хорошо. Но когда я переехала в большой город, я почувствовала себя одинокой. Все мне было чужим. Долго привыкала, но возвращаться обратно была не намерена. Что касается семьи, у меня есть старшая сестра, которую мне всегда ставили в пример и говорили, вот видишь, какая она молодец, книжки читает, а ты то и делаешь что по улицам шастаешь. Сейчас мама понимает что она зря так делала. Сестра стала эгоисткой, а я часто забиваю на себя, ради родного человека...

А почему Вы считаете, что причина, именно, в Вас? Может проблема была в них?

Может и в них, но почему тогда мне такие только попадаются? Просто я думаю я сама виновата, я сразу начинаю привязываться к человека, заботится начинаю, помогать. Может их это пугает?
28 июл. 2016
Ну, я нашла подруг по несчастью, теперь переписываемая, встречаемся, идём вместе вперёд.

Хорошо, что Вы нашли поддержку в этой ситуаци!
поступила в муз училище тоже все хорошо. Но когда я переехала в большой город, я почувствовала себя одинокой. Все мне было чужим. Долго привыкала, но возвращаться обратно была не намерена

А Вы, сейчас там и живете? Ваша мама тоже перехала или Вы вернулись?
Вы хотите сказать, что надо решать вопросы по мере их поступления. Я просто такой человек, это у меня семейное, я всегда себе надумываю, додумываю. И сама от этого страдаю

Мне, кажется, у Вас возникают какие-то мысли и Вы торопитесь делать выводы, а потому запутываетесь и страдаете от этого.
Может и в них, но почему тогда мне такие только попадаются? Просто я думаю я сама виновата, я сразу начинаю привязываться к человека, заботится начинаю, помогать. Может их это пугает?

Я думаю тут дело и Вас и в них. Важно уметь разграничить где Ваша отственность, а где их.
Ваша по крайней мере в том, как Вы делаете выбор и почему выбираете отношения с мужчинами, которые так поступают с Вами.
Давайте попробуем разобраться какие Ваши действия и поведение вызывает такую их реакцию на Вас.
я сразу начинаю привязываться к человека, заботится начинаю, помогать

А почему Вы так себя ведете с ними?
Скажите, каких отношений Вы, вообще, хотели бы с мужчиной в идеале? Как Вы думаете для чего Вам нужны отношения?
Чтобы бы Вы хотели для себя по жизни?
28 июл. 2016
Svetulja
Чтобы бы Вы хотели для себя по жизни?

Не хочу повторить жизнь своей мамы. Которая всегда была сильной, тянула семью, детей, а в итоге осталась одна...

Осталась снова на единые с собой и вот о чем думаю. Моего парня зацепил секс со мной. После одного из первых разов, он прям был сам не в себе и сказал: такого со мной ещё не было. Теперь я тебя никому не отдам. А при растовании он сказал что я ему не интересна стала в сексуальном плане. Вот. Не знаю зачем пишу это, но что приходит в голову хочется вам рассказать. Хочется разобраться в себе и в нем и в своих отношениях и ошибках...

Ольга Сахарова, не знаю почему это всегда происходит. Но как только я остаюсь одна, мне начинают писать бывшие парни. Вот и сейчас так же. И всегда одно и то же. Хотят все вернуть. Все бывшие хотели мне вернуть в своё время...

Доброй ночи! Сегодня пообщалась с подругами. У меня конечно и без них были такие мысли. Есть у нас на работе тетенька, которой под 60 лет. Она вроде как детский психолог, но позиционирует себя как семейный психолог. Об образовании не знаю. Вообщем она всегда присутствовала в нашей жизни. Часто спрашивала его при мне по поводу свадьбы, детей. Со мной отдельно общалась на эту тему, возможно и с ним. В тот день когда я уезжала от парня, я ей позвонила, она сказала что и её сын ушёл от своей женщины, а там возник скандал что типо она позвонила женщине своего сына и что-то наговорилась, что и послужило их разрыву. Она говорит что ничего не делала. Но я знаю, что она может так поступить. И тут вопрос. Может она и ему что-то сказала. Например, я ей как-то от обиды сказала, что хочу уйти от него( давайте буду обозначать МЧ), что есть запасные варианты. Может она ему и это рассказала. Я обратила внимание, что после активных общений МЧ с ней, пошли у нас проблемы. А может просто совпадения. Тем более я уводилась с работы, где мы все вместе работали и сразу пошёл активный разлад. А коллеги говорят, что в тот день когда я уезжала, т. е. Расстались мы он избегал встречи с ней. Сегодня были с подругами в баре, одной надо было созвонится с моим МЧ, обсудить вопросы по работе. Он спросил, рядом я или нет, типо дозвонится не может до меня. С другой общался на кануне в соц. Сетях, он уже была в курсе, но вида не подала и упомянула про меня, на что он ей ответил: не дави на больное, мы расстались, только никому не говори. Скажите, вы можете оценить его поведение и объяснить его поступок. Он сожалеет, или все таки нет. Хочет вернуть меня с корыстной целью хорошего заработка. Не знаю. Я окончательно запуталась...
30 июл. 2016
Svetulja, добрый день!
Мне, кажется, Вам сейчас лучше концентрировать свое внимание на себе, и о том, как прийти к счастливой жизни, а не пытаться объяснить его поступки. Когда у Вас будет больше понимания про себя, то и ситуация с ним станет яснее. Читать его мысли сложно.
Если возвращаться к Вам, то обратите внимание на то, как Вы ведете себя с мужчиной, и что Вы от него хотите
Может потому что в семье так воспитали, что за мужчиной надо ухаживать. Сразу предлагаю сама Помощь, где зашить что-то, в уборке помочь, погладить. И всегда жду чего-то взамен. Я понимаю, что им это нравиться, а потом возможно отталкивает.

Хотела бы, чтобы он ухаживал за мной, в какой-то степени учил меня, но и с моим мнением считался. Хочу семью и детей.

Вы хотите внимание и заботы о себе, а при этом сразу начинаете заботиться о нем.
Если Вы этого не делаете на том этапе, когда мужчина для Вас ничего еще не сделал, то он это воспринимает как должное, и у него не возникает желания делать чего-то для Вас.
Он Вас об этом не просил, а потому Ваши ожидания чего-то взамен вызывают злость или желание отодвинуться.
А то и слышу все время-ты сильная, у тебя все получится. А я хочу быть слабой.

Я думаю, что если Вы живете по принципу, что за мужчиной нужно ухаживать, то в таком состоянии нужно быть сильной. В моменты слабости. Когда нам нужна забота, мы не можем ее отдавать кому-то.
И отсюда, у меня вопрос к Вам. Как часто Вы себе позволяете быть слабой?
Вы просите у окружающих людей, включая Вашего мужчину помощи, когда Вам сложно и тяжело?
Не хочу повторить жизнь своей мамы. Которая всегда была сильной, тянула семью, детей, а в итоге осталась одна.

Ну, если Вы живете по тому, как она Вас учила обращаться с мужчиной, то может быть это стратегия не очень Вам подходит?
30 июл. 2016
Svetulja
Вы просите у окружающих людей, включая Вашего мужчину помощи, когда Вам сложно и тяжело?

Вы простите, добрый день! Все время забываю написать эти простые слова вежливости. Если проблемы с парнем, я старалась никому не рассказывать, потому что "сор из избы выносить не надо", если с мамой, рассказывала, но меня никто не понимал. Как я в свои 25-27 лет не могу пойти в клуб, не отпрасившись у мамы! Ну, это было пока я жила с ней! Сейчас когда вернулась, уже не отпрашиваюсь, а просто говорю что ушла в клуб...
30 июл. 2016
Если проблемы с парнем, я старалась никому не рассказывать, потому что "сор из избы выносить не надо",

А Вас есть близкая подруга. Которой Вы доверяете и можете поделиться своими переживаниями?
если с мамой, рассказывала, но меня никто не понимал. Как я в свои 25-27 лет не могу пойти в клуб, не отпрасившись у мамы!

И как же так получалось? Вас мама запирала что ли?
30 июл. 2016
Svetulja
А Вас есть близкая подруга. Которой Вы доверяете и можете поделиться своими переживаниями?

У меня есть две подруги, они меня всегда поддерживают. Но это всегда было так: он козел, пусть идёт своей дорогой! А ты другого найдёшь! А когда у них появились постоянные парни(сейчас мужья) им уже не до меня. И я им рассказываю так, в общем-поссорились-помирились, все хорошо!