КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека?

12 авг. 2018
Алегрия
Как забыть человека, которого любишь и знаешь, что у вас нет будущего вместе. Были отношения формата я для него друг, он для меня больше, чем друг.
Как наивная надеялась, что перерастет в большее, но...

12 авг. 2018
Алегрия, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как долго Вы были вместе с этим молодым человеком?
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
12 авг. 2018
Алегрия
Светлана Дьяченко, мне 26 и уже не первый раз такая ситуация. И кажется что на мне какое то проклятие. Я расположена к человеку, а он нет.

3 года 25 августа будет.
12 авг. 2018
Алегрия, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее. Чем занимаетесь, чем увлекаетесть?
мне 26 и уже не первый раз такая ситуация. И кажется что на мне какое то проклятие. Я расположена к человеку, а он нет.

А были ли среди Ваших знакомых мужчины, которым Вы нравились?
Были ли у Вас отношения с кем-то, где не только дружба
12 авг. 2018
Алегрия
Ольга Сахарова, были отношения давно закончились в 2012 году. Длились 4 года. Среди знакомых нет, не было таких которым бы я нравилась.

Ольга Сахарова, я тихоня, не занимаюсь ничем таким шумным, хожу в кино, смотрю сериалы, изредка в спорт зал, на работе очень устаю и часто боли мучают головные. Стараюсь вести спокойны образ жизни, по клубам не хожу. В компаниях не бываю, ну изредка, очень редко.

Ольга Сахарова, Изучаю страны азии, их быт и прочее, в свободное время еще небольшое хобби делаю цветы.
12 авг. 2018
на работе очень устаю и часто боли мучают головные

Как давно появились эти боли? Они возникают только после работы?
Вам нравится Ваша работа?
12 авг. 2018
Алегрия
Ольга Сахарова, Причина была как он сказал по телефону что нет чувств ко мне, оставалось всего 4 месяца до возвращения с армии.
Складывалась, сложно объяснить пыталась забыться возможными способами.
Я не знаю что конкретно вам рассказать.

Потому что от шумных мест и слишком повышенной эмоциональности давление на утро поднимается и очень сильно мучаюсь.

Ольга Сахарова, Они появляются по разному, сложно отслеживать, то погода то нервы. Я занимаюсь этим вопросом уже.

Ольга Сахарова, Может подскажите что конкретно вас интересует, потому что я не знаю что Вам рассказать.
Написала вк ему начали общаться, потом встретились, вроде сошлись, потом изредка сексом занимались, как свободные отношения. Ходили вместе куда нибудь, постоянно списывались, созванивались, как не разлей вода, и видимо от этого всего мои чувства приняли немного другое состояние. Влюбилась. Теперь жалею, так как в этих отношениях я была влюбленной

Ольга Сахарова, жалею что повелась на хорошее отношение к себе, надеясь что будем вместе.
12 авг. 2018
жалею что повелась на хорошее отношение к себе, надеясь что будем вместе.

Ну в общем то он Вам достаточно много поводов дал для того, чтобы так думать
Только вот, мне не очень понятно зачем Вы согласились на такие свободные отношения?
Ведь в начале привязанности не было.
Вы, вообще для себя каких отношений ищите?
12 авг. 2018
Алегрия
Ольга Сахарова, Вообще я просто как выше писала пыталась забыться, ну вот и забылась, себе во вред. Вообще я не знаю что я хочу, я опустошена и нет желания, даже не уверенна что хотела бы завести нормальные отношения, потому что не хочу снова подвергать себя такому. Открываешься человеку, а потом снова не то и не так.
12 авг. 2018
Вообще я просто как выше писала пыталась забыться,

Да расставание переживать не просто. Однако делать это, вступая в другие отношения не самый конструктивныый способ.
Пережить боль может помочь эмоциональная поддержка от друзей и близких И это становятся опорой для того, чтобы дальше спокойно выбирать.
Как у Вас с эмоциональной поддержкой от на самом деле друзей? Есть у Вас такие люди в окружении?
12 авг. 2018
Алегрия
Ольга Сахарова, подруга поддерживает, сама в таких же ситуациях была. С родителями не так близки поэтому, ничего не рассказываю о том что происходит в жизни. Меньше вопросов и прочего
12 авг. 2018
подруга поддерживает, сама в таких же ситуациях была

Но похоже этого не достаточно...
Как еще Вы могли бы себя поддержать в этой ситуации?
Есть вещи, которые Вас радуют в жизни?
12 авг. 2018
Алегрия
Ольга Сахарова, стереть память, чтобы не испытывать боль. Я не знаю, любая эмоция для меня сейчас как гвоздь по стеклу.
12 авг. 2018
стереть память, чтобы не испытывать боль.

Это не поможет освободиться от боли.
Вот, почитайте статью на эту тему
Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?
12 авг. 2018
Алегрия
Ольга Сахарова, да радости нет
12 авг. 2018
да радости нет

Я понимаю, что нет. Поэтому и боли много.
Радость это ресурс для переживания боли.
Чем бы Вы могли себя по радовать сегодня?
Что может принести приятные эмоции Вам?
12 авг. 2018
Алегрия
К сожалению не знаю что ответить, не знаю что принесет мне радости
Ольга Сахарова,
12 авг. 2018
К сожалению не знаю что ответить, не знаю что принесет мне радости

А Вы постарайтесь вспомнить какие-то простые вещи, которые Вам доставляют удовольствие в жизни.
Вы прочитали статью. Что-то отзывается Вам?