Если коротко, то был виртуальный роман. Все было очень эмоционально, красочно, по настоящему. Но у нас не было никакого будущего... Я замужем, он женат, разные города... Отношения прекратили. Прошло 4 месяца, как мы перестали общаться.
Никак не могу это принять. Мир рухнул, обесцветился. Как забыть, как начать жить здесь и сейчас, как вновь радоваться???
Помогите!
Билоба, добрый день. Что послужило тому, что Вам потребовались отношения на стороне? Что значит по вашему "по настоящему"?
у нас с ним было полное понимание, мы были на одной волне
С мужем было такое к-л?