КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что устал...

03 нояб. 2016
Мане123
Здравствуйте! Пожалуйста помогите, мне нужен совет... Мы с парнем 1, 5 года уже вместе. Было время, когда мы расстались, потому что он сказал что не любит больше меня и т. П, а я рыдала и бегала за ним, а когда перестала уже бегать, он вернулся, сказал, что был дураком. И так все было как в сказке, все было прекрасно, но уже месяц я чувствую, что с ним что - то не так. Он не такой, как всегда. Больше не говорит, что любит, стал грубым, иногда может делатт мне больно, говорить обидные вещи, и когда я обижаюсь и говорю, что мне плохо, он даже не извиняется. И когда я плакала, начала говорить, что с нами что - то ппоисходит, поняла как он меняет тему, говорит <не начинаай>, предлагаю погулять, и вот сегодня сказал, сто со мной не хочет гулять, что он устал все время быть со мной и что он меня любит, но устал очень. Не звонит, не пишет. Я с ним не согласна. Я ведь не часто с ним провожу время, просто мы еще и одногруппники и он видит меня часто... Я просто не хочу его терять. Он не такой, как раньше, слишком грубый, холодный. И еще он через месяц в армию пойдет служить и хочу все исправить до этого... Скажите пожалуйста, что мне делать? Оставить его в покое? Когда мы вместе на учебе, сказать что я одна пойду домой? Или лучше пропускать некоторое время уроки, чтобы он меня не увидел? . Я не знаю как вернуть его чувства. Может в армии он соскучится?

03 нояб. 2016
Мане123, добрый вечер. Речь идёт об одном и том же парне, что и в прошлой Вашей теме? Вы задаёте такие вопросы, на которые можно ответить, только строя предположения. Нельзя знать как поведёт себя другой человек, если Вы поступите так или этак и изменит ли его армия в лучшую для Вас сторону.
С психологом можно решить вопрос только Вашей эмоциональной зависимости от этого человека, но в предыдущей теме Вы получили конкретное руководство к действию.
03 нояб. 2016
Может в армии он соскучится?

Вы в колледже учитесь?
Отпустите его в армию. Может, и соскучится.
17 нояб. 2016
Виола Лисинкова
Здравствуйте, встречаю с парнем 2 года, и вот он мне заявляет что хочет отдохнуть от меня одну две недели. Я в шоке не знаю что делать, помогите пожалуйста
18 нояб. 2016
заявляет что хочет отдохнуть от меня одну две недели.

Сколько лет вам и парню? Если вы не в браке, такие зигзаги совместной жизни - обычны для пар. Люди сорятся и мирятся, влюбляются снова и охладевают, получают сердечные раны и залечивают их... У меня было несколько сот клиенток, нуждавшихся в 2-5 - недельном отдыхе от партнёра. И всегда возвращавшихся. Почти всегда...
18 нояб. 2016
Виола Лисинкова
Мне 18, ему 19. Мы не в браке, просто встречаемся. Спасибо вам что ответили.

Он решил от меня отдохнуть неделю, есть вероятность что он нашёл другую, и что мне ждать его пока он отдохнет от меня?
19 нояб. 2016
"Встречаемся" означает также ли, что у вас есть секс? Если сексуальная жизнь есть - сделайте простой опыт: определите место в комнате, где вы могли бы с удовольствием заняться сексом с Мч. Побудьте там и оцените вашего партнёра в баллах, от 1 до 100, - насколько он желанен и хорош для вас.

Выйдите с этого места. Представьте, что вы - это он. Он встает\садится на то же место и представляет вас. И оценивает от 1 до 100...
Напишите чувства и оценки здесь!
20 нояб. 2016
Виола Лисинкова
Ну я оцениваю его на 100 и он меня тоже оценивает на 100
22 нояб. 2016
Вы не описали чувства. Неужели вам не интересно в действительности узнать, как относится к вам Мч? !