КонсультацииОтношения в парах

Парень ушел, не сказав причину

11 окт. 2018
Elmira1303
Добрый вечер
Мне уже плохо 4 дня, 4 дня назад парень со мной расстался, по какой причине не сказал, дело в том что мы поссорились и ссоры. У нас были часто, он меня кинул в чс, я начала звонить друзьям просить позвонить ему, писала маме его чтоб попросила его позвонить мне, на что мама ответила что к черту такую любовь что я так переживаю за него каждый раз и т д, но она не понимает что я волнуюсь.

В итоге парень мне нет я больше не буду с тобой, мы не будем больше вместе, мы знакомы 7 лет, встречаемся уже 2.7 встречались точнее, щас 13.10 могло быть 2.8(и за эти года ни разу ни на один день не расставались, в итоге звонила ему спросила что же случилось почему, не мама ли что то сказала ему, сказал нет и заплакал, прошло два дня, я попросила проводить меня до дома ночью, на что он кинул меня в чс и пошел к друзьям

Я не знаю как его вернуть и что же я сделала все таки, и никто не понимает, я уже похудела на 3 кг за 4 дня, ничего не ем не могу без него
Посоветуйте пожалуйста
Подруги говорят вернется, а я боюсь что нет

11 окт. 2018
Elmira1303, здравствуйте!
Это первая серьёзная ссора за всё время Ваших отношений с этим молодым человеком?
Как до этого разрешались ситуации, когда вы ссорились?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
11 окт. 2018
Elmira1303, добрый день!
Вам актуален Ваш вопрос?
13 окт. 2018
Elmira1303
Добрый вечер, да нет были и похуже ссоры, он просто взял и ушел, думаю мама ему ультиматум поставила, хотя он уже меня ненавидит, даже сказал что даже если б я была беременной он бы меня кинул, у меня сердце болит 4 день, и похудела я на 4 кг.

Светлана Дьяченко, добрый вечер, нет до этого он меня обманывал гулял, я все равно прощала, были ссоры и похуже, теперь я умираю...
13 окт. 2018
Elmira1303, добрый день!
нет до этого он меня обманывал гулял, я все равно прощала, были ссоры и похуже, теперь я умираю...

Это похоже на эмоциональную зависимость
С этим нужно работать с психологом.